财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年四会市公办幼儿园后勤服务项目中标公告

2026年09月01日 16:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年四会市公办幼儿园后勤服务项目
品目

采购单位四会市教育局
行政区域四会市公告时间2026年09月01日 16:41
评审专家名单陈少霞,关朝初,洪颖谦,米新华,魏强
总中标金额¥583.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人梁智星
项目联系电话0758-2109923
采购单位四会市教育局
采购单位地址广东省肇庆市四会市东城街道广场北路五馆科技楼四楼
采购单位联系方式0758-3333852
代理机构名称肇庆市公共资源交易中心
代理机构地址广东省肇庆市端州区端州三路24号
代理机构联系方式0758-2109923
附件:
附件1合同包1:报价明细附件(四会市万域人力资源服务有限公司).pdf
附件2合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(四会市万域人力资源服务有限公司).pdf

一、项目编号:441284-2026-02133

二、项目名称:2026年四会市公办幼儿园后勤服务项目

三、采购结果

合同包1(2026年四会市公办幼儿园后勤服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
四会市万域人力资源服务有限公司 四会市城中街道城中路5号二楼 5,830,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026年四会市公办幼儿园后勤服务项目):

服务类(四会市万域人力资源服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 物业管理服务 2026年四会市公办幼儿园后勤服务项目 四会市22间公办幼儿园 满足招标文件全部服务要求 一年 满足招标文件全部服务要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈少霞(采购人代表)关朝初洪颖谦米新华魏强

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年四会市公办幼儿园后勤服务项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026年四会市公办幼儿园后勤服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
四会市万域人力资源服务有限公司 通过 通过 48.60 15.00 24.91 88.51 1 1
网才科技(广州)集团股份有限公司 通过 通过 40.20 0.00 24.91 65.11 2 2
四会市众联人力资源服务有限公司 通过 通过 34.20 2.50 24.91 61.61 3 3
肇庆勤业人力资源服务有限公司 通过 通过 30.00 5.00 24.91 59.91 4
广东博汇技术服务有限公司 通过 通过 33.60 0.00 25.00 58.60 5

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:四会市教育局

地  址:广东省肇庆市四会市东城街道广场北路五馆科技楼四楼

联系方式:0758-3333852

2.采购代理机构信息

名  称:肇庆市公共资源交易中心

地  址:广东省肇庆市端州区端州三路24号

联系方式:0758-2109923

3.项目联系方式

项目联系人:梁智星

电  话:0758-2109923

肇庆市公共资源交易中心

2026年09月01日


相关附件: