石首市南口镇人民政府本级石首市南口镇2026年农村厕所改造项目中标(成交)结果公告
2026年09月01日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石首市南口镇2026年农村厕所改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 石首市南口镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 石首市 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:49 |
| 评审专家名单 | 王君霞,李芳,谢大庆 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁培培 | ||
| 项目联系电话 | 18927490827 | ||
| 采购单位 | 石首市南口镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 石首市南口镇永南街19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15335878151 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省城乾工程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 石首市绣林大道234-21号102铺(绣林新园A座) | ||
| 代理机构联系方式 | 0716-7899855 | ||
石首市南口镇人民政府本级石首市南口镇2026年农村厕所改造项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
421081202606000495
二、采购计划备案号
421081-2026-00670
三、项目名称
石首市南口镇2026年农村厕所改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北长空建设工程有限公司
供应商地址:石首市嘉禾广场3幢1单元201商铺
中标(成交)金额:149.000000(万元)
综合评分法:84.67(分)
| 工程类 |
| 名称:石首市南口镇2026年农村厕所改造项目 施工范围:石首市南口镇2026年农村厕所改造项目(具体内容详见工程量清单)。 施工工期:合同签订后120个日历天内 项目经理:张玲 执业证书信息:中华人民共和国二级建造师(鄂242192097348) |
五、评审小组成员
王君霞,李芳,谢大庆
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:石首市绣林大道234-21号102铺
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅发布的《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35号)文规定取费。
2、收费金额:1.3430(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,供应商应在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。具体质疑相关规定详见《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:石首市南口镇人民政府本级
地 址:石首市南口镇永南街19号
联系方式:15335878151
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省城乾工程项目管理有限责任公司
地 址:石首市绣林大道234-21号102铺(绣林新园A座)
联系方式:0716-7899855
3、项目联系方式
项目联系人:袁培培
电 话:18927490827