财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

托里县庙尔沟镇人居环境整治购置项目中标(成交)结果公告

2026年09月01日 16:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称托里县庙尔沟镇人居环境整治购置项目
品目

采购单位托里县庙尔沟镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 16:51
评审专家名单冯玲,齐和敏,丁秀英,范惠娟,吴迪
总中标金额¥123.400000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人袁风
项目联系电话18197588630、0901-6667773
采购单位托里县庙尔沟镇人民政府
采购单位地址托里县
采购单位联系方式0901-3711553
代理机构名称新疆中成信达项目管理咨询有限公司
代理机构地址塔城市塔尔巴哈台南路12号正塔房产5楼
代理机构联系方式18197588630、0901-6667773

一、项目编号: XJZCXD20260720                  

二、项目名称: 托里县庙尔沟镇人居环境整治购置项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆恒汇商贸有限责任公司新疆塔城地区托里县报价:1234000(元)97.71

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1托里县庙尔沟镇人居环境整治购置项目摆臂压缩式垃圾车(配套船式垃圾箱)凯力风牌KLF5181ZYSD62260000
2托里县庙尔沟镇人居环境整治购置项目洒水车凯力风牌KLF5311GPSD61600000
3托里县庙尔沟镇人居环境整治购置项目电动环卫三轮车金昂牌JA1500DZH-11412000
4托里县庙尔沟镇人居环境整治购置项目垃圾船云景5 立方203300
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    冯玲,吴迪,齐和敏,范惠娟,丁秀英                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:国家发改委《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号),国家发展计划委员会“计价格【2002】1980号文件”《招标代理服务收取管理暂行办法》的规定                         

   2.代理服务收费金额(元):23400  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:托里县庙尔沟镇人民政府

地 址:托里县

联系方式:0901-3711553

2.采购代理机构信息

名 称:新疆中成信达项目管理咨询有限公司

地 址:塔城市塔尔巴哈台南路12号正塔房产5楼

联系方式:18197588630、0901-6667773

3.项目联系方式

项目联系人:袁风

电 话:18197588630、0901-6667773

2026年07月17日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: