财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

南京特殊教育师范学院2026-2028年教职工体检服务(第三次)中标公告

2026年09月01日 17:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2028年教职工体检服务(第三次)
品目

体检服务

采购单位南京特殊教育师范学院
行政区域江苏省公告时间2026年09月01日 17:13
评审专家名单陈柯,王金华,冯国红,杨娜娜,顾宏卫
总中标金额¥243.498000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高婷(江城)
项目联系电话025-58835827-8017
采购单位南京特殊教育师范学院
采购单位地址江苏南京栖霞区神农路1号
采购单位联系方式025-89668043
代理机构名称南京江城工程项目管理有限公司
代理机构地址南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城写字楼1栋高区29楼
代理机构联系方式高婷(江城)

项目编号JSZC-320000-NJJC-G2026-0114

项目名称:2026-2028年教职工体检服务(第三次)

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标金额
1中国人民解放军东部战区空军医院A1100000MK0053228H南京市秦淮区马路街1号93.73(均分制)2434980元

四、主要标的信息

服务类

名称:南京特殊教育师范学院2026-2028年教职工体检服务

服务范围及要求:本项目对南京特殊教育师范学院2026-2028年教职工体检服务,全校共有在职教职工765人,退休教职工122人。其中40岁以上男性225人,女性312人;40岁以下男性86人,女性264人;具体体检项目详见第四章项目需求

服务时间:2026年10月01日至2028年12月31日内完成项目(具体时间以招标人通知为准)。合同一年一签,每年由招标人根据其服务质量进行考核,考核无问题可继续按合同约定执行,否则合同自动终止

服务标准:按招标文件要求完成本项目服务

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

王金华、陈柯、杨娜娜、顾宏卫、冯国红(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

由中标人支付。招标代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家发展计划委员会计价格[2002]1980号)代理服务招标收费标准的60%计取,计算基准值为中标价,不足4000元按4000元计取。金额:15888元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各有关当事人对中标公告结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向南京江城工程项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:南京特殊教育师范学院

单位地址:南京市栖霞区神农路1号

联系人:严老师

联系电话:025-89668043

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南京江城工程项目管理有限公司

单位地址:南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城写字楼1栋高区29楼

联系人:高婷

联系电话:025-58835827-8017

3.项目联系方式

项目联系人:高婷

电话:025-58835827-8017

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:JSZC-320000-NJJC-G2026-0114采购文件.doc