2026年可躺式课桌椅采购项目(项目编号:PXHL-2026-22)中标结果公示
2026年09月01日 17:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年可躺式课桌椅采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 萍乡经济技术开发区教育体育发展中心 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:15 |
| 评审专家名单 | 邓文红,刘湘萍,刘新元,周桂秀,周海萍 | ||
| 总中标金额 | ¥127.746000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何建东 | ||
| 项目联系电话 | 13879951322 | ||
| 采购单位 | 萍乡经济技术开发区教育体育发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 萍乡经济开发区玉湖西路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0799-6792008 | ||
| 代理机构名称 | 萍乡市海利工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省萍乡市经济技术开发区安源中大道甜猫酒店5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13879951322 | ||
一、项目编号
PXHL-2026-22
二、项目名称
2026年可躺式课桌椅采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:萍乡市豪天家具有限公司
供应商联系人:廖兵辉
供应商联系电话:15007997129
供应商地址:萍乡经济技术开发区登丰小区2栋4单元401号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1277460.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 2026年可躺式课桌椅采购项目 | 阿童船长 | ATCZ-KZY89 | 2820 | 453.0 |
五、评审专家名单
邓文红,刘湘萍,刘新元,周桂秀,周海萍
六、代理服务收费标准及金额
12500.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
萍乡市豪天家具有限公司 得分92.90分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:萍乡经济技术开发区教育体育发展中心
地址:萍乡经济开发区玉湖西路
联系方式:0799-6792008
2.采购代理机构信息
名称:萍乡市海利工程管理有限公司
地址:江西省萍乡市经济技术开发区安源中大道甜猫酒店5楼
联系方式:13879951322
3.项目联系方式
项目联系人:何建东
电话:13879951322
本项目代理费用金额为12500.00元