财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

采购襄阳东津新镇项目(一期)NH12-F地块住宅工程结算审核咨询服务单位中标成交公告

2026年09月01日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称采购襄阳东津新镇项目(一期)NH12-F地块住宅工程结算审核咨询服务单位
品目

采购单位襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)党群工作部本级
行政区域襄阳东津新区(经济技术开发区)公告时间2026年09月01日 17:21
评审专家名单程坤,张亚林,刘文红
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人肖工
项目联系电话18827535777
采购单位襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)党群工作部本级
采购单位地址襄阳市东津新区惠民路1号
采购单位联系方式18771563047
代理机构名称大洲设计咨询集团有限公司
代理机构地址襄阳市樊城区人民路汉水金座七楼
代理机构联系方式18827535777

采购襄阳东津新镇项目(一期)NH12-F地块住宅工程结算审核咨询服务单位中标成交公告

发布日期:2026-09-01 17:15发布单位:大洲设计咨询集团有限公司项目监管地:襄阳东津新区(经济技术开发区)|阅读次数:

一、项目编号

420608202606000120

二、采购计划备案号

襄津计备[2026]00122号

三、项目名称

采购襄阳东津新镇项目(一期)NH12-F地块住宅工程结算审核咨询服务单位

四、中标(成交)信息

供应商名称:鼎正工程咨询股份有限公司

供应商地址:洪山区

中标(成交)金额:71.680000(万元)

综合评分法:82.66(分)

服务类

名称:采购襄阳东津新镇项目(一期)NH12-F地块住宅工程结算审核咨询服务单位

服务范围:详见竞争性磋商文件

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:合同签订之日起至出具审核报告止

服务标准:详见竞争性磋商文件

五、评审小组成员

程坤,张亚林,刘文红

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:襄阳市樊城区人民路汉水金座七楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以成交供应商的成交价为基数,参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35 号)计费标准计取。

2、收费金额:1.0752(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)党群工作部本级

地   址:襄阳市东津新区惠民路1号

联系方式:18771563047

2、采购代理机构信息

名   称:大洲设计咨询集团有限公司

地   址:襄阳市樊城区人民路汉水金座七楼

联系方式:18827535777

3、项目联系方式

项目联系人:肖工

电   话:18827535777