江西华昱工程项目管理有限公司关于抚州市东乡区横山、何坊两座中型水库清淤工程勘察设计(项目编号:JXHY2026006)的成交结果公告
2026年09月01日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 抚州市东乡区横山、何坊两座中型水库清淤工程勘察设计 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 抚州市东乡区水利局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:25 |
| 评审专家名单 | 艾志娟,涂永吉,汪春香 | ||
| 总中标金额 | ¥88.200000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄颖 | ||
| 项目联系电话 | 13367940088 | ||
| 采购单位 | 抚州市东乡区水利局 | ||
| 采购单位地址 | 东乡区孝岗镇龙山北路179号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13870405029 | ||
| 代理机构名称 | 江西华昱工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市宜黄县河东新区 | ||
| 代理机构联系方式 | 13367940088 | ||
一、项目编号
JXHY2026006
二、项目名称
抚州市东乡区横山、何坊两座中型水库清淤工程勘察设计
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建省永川水利水电勘测设计院有限公司
供应商联系人:易琪
供应商联系电话:19979577650
供应商地址:福州市晋安区东二环泰禾城市广场东区 C 地块 3 号楼 15 层 10-18
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):882000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 抚州市东乡区横山、何坊两座中型水库清淤工程勘察设计 | 采购人指定地点 | 详见招标文件 | 自合同签订后 30 天内要完成全部工作 | 符合国家有关标准和规范要求 |
五、评审专家名单
艾志娟,涂永吉,汪春香
六、代理服务收费标准及金额
13230.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.开标时间:2026年8月31日9:30;2.成交供应商得分:99.33分;3.代理服务费:参照“发改办价格[2003]857号文和计价格[2002]1980号文”中服务类的规定向成交供应商收取采购代理服务费(除采购代理服务费外,不再收取任何费用)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:抚州市东乡区水利局
地址:东乡区孝岗镇龙山北路179号
联系方式:13870405029
2.采购代理机构信息
名称:江西华昱工程项目管理有限公司
地址:江西省抚州市宜黄县河东新区
联系方式:13367940088
3.项目联系方式
项目联系人:黄颖
电话:13367940088
本项目代理费用金额为13230.00元