大悟县阳平镇2026年常态化帮扶资金项目中标成交公告
2026年09月01日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大悟县阳平镇2026年常态化帮扶资金项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大悟县阳平镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 大悟县 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:29 |
| 评审专家名单 | 高洋,程燚,邓宏 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 廖强 | ||
| 项目联系电话 | 0712-7423008 | ||
| 采购单位 | 大悟县阳平镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 大悟县阳平镇新建街8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0712-7423008 | ||
| 代理机构名称 | 湖北本信工程咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 大悟县鄂北国际商贸物流城3B栋八单元201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13986490600 | ||
大悟县阳平镇2026年常态化帮扶资金项目中标成交公告
一、项目编号
420922202606000320
二、采购计划备案号
420922-2026-00163
三、项目名称
大悟县阳平镇2026年常态化帮扶资金项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北楚风建设工程有限公司
供应商地址:大悟县阳平镇红升村阳平新社区2栋1单元101室
中标(成交)金额:248.000000(万元)
综合评分法:86.92(分)
| 工程类 |
| 名称:大悟县阳平镇2026年常态化帮扶资金项目 施工范围:详见工程量清单 施工工期:60日历天 项目经理:喻蓉 执业证书信息:鄂242222333471 |
五、评审小组成员
高洋,程燚,邓宏
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:大悟县鄂北国际商贸物流城3B栋八单元201室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文【2023】35号文标准收取
2、收费金额:2.0400(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起质疑期内以书面形式向采购人、政府采购代理机构提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证)。质疑时请提交书面质疑函原件一份(法人代表签字并加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期或质疑证据材料不全不予受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:大悟县阳平镇人民政府
地 址: 大悟县阳平镇新建街8号
联系方式: 0712-7423008
2、采购代理机构信息
名 称:湖北本信工程咨询管理有限公司
地 址: 大悟县鄂北国际商贸物流城3B栋八单元201室
联系方式: 13986490600
3、项目联系方式
项目联系人:廖强
电 话:0712-7423008