武汉市江夏区郑店小学江夏区郑店小学运动场改造及配套工程中标(成交)结果公告
2026年09月01日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江夏区郑店小学运动场改造及配套工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市江夏区郑店小学 | ||
| 行政区域 | 江夏区 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:29 |
| 评审专家名单 | 阮成鹏,谢锦秀,王青 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王多丽、任小光 | ||
| 项目联系电话 | 027-81819119 | ||
| 采购单位 | 武汉市江夏区郑店小学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江夏区郑店街道 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-81780563 | ||
| 代理机构名称 | 武汉华天轶诚工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江夏区北华街北华壹號2栋11层16室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-81819119 | ||
武汉市江夏区郑店小学江夏区郑店小学运动场改造及配套工程中标(成交)结果公告
一、项目编号
HTYC-ZC26-034
二、采购计划备案号
420115-2026-01452
三、项目名称
江夏区郑店小学运动场改造及配套工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北泽厦建设工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市江夏区法泗街道菱米村菱米湖中心路48号稻梦空间都市农业产业基地-1
中标(成交)金额:112.35(万元)
综合评分法:88.31(分)
| 工程类 |
| 名称: 江夏区郑店小学运动场改造及配套工程 施工范围:详见采购文件 施工工期:合同签订后45个日历天 项目经理:高自力 执业证书信息:鄂242151661350 |
五、评审小组成员
阮成鹏,谢锦秀,王青
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:江夏市民之家四楼433开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照发改价格[2011]534号文收取
2、收费金额:1.08645(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市江夏区郑店小学
地 址:武汉市江夏区郑店街道
联系方式:027-81780563
2、采购代理机构信息
名 称:武汉华天轶诚工程管理有限公司
地 址:武汉市江夏区北华街北华壹號2栋11层16室
联系方式:027-81819119
3、项目联系方式
项目联系人:王多丽、任小光
电 话:027-81819119