财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

铁岭市公安局监所管理支队食堂食材配送项目及预包装食品、拘押人员日用品及衣被采购项目结果公告

2026年09月01日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称铁岭市公安局监所管理支队食堂食材配送项目及预包装食品、拘押人员日用品及衣被采购项目
品目

采购单位铁岭市公安局监所管理支队
行政区域铁岭市公告时间2026年09月01日 17:30
评审专家名单温畅、张军、张翀、葛娜、周海容、温畅、葛娜、周海容、张军、张翀、温畅、张翀、葛娜、周海容、张军、张军、张翀、葛娜、温畅、周海容
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵女士
项目联系电话13464485658
采购单位铁岭市公安局监所管理支队
采购单位地址铁岭市银州区铁西兴工街55号
采购单位联系方式024-74561727
代理机构名称辽宁寰禹泓业工程造价咨询有限责任公司
代理机构地址铁岭市银州区工人街天玉办公楼写字间6楼8号
代理机构联系方式024-72853446
附件:
附件1丰穗谷004_4253
公告信息
 
铁岭市公安局监所管理支队食堂食材配送项目及预包装食品、拘押人员日用品及衣被采购项目结果公告

撰写单位: 辽宁寰禹泓业工程造价咨询有限责任公司 发布时间: 2026-09-01

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211200-00880

项目名称:铁岭市公安局监所管理支队食堂食材配送项目及预包装食品、拘押人员日用品及衣被采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:004

包组名称:预包装食品、拘押人员日用品及衣被类物品

供应商名称:铁岭市丰穗谷食品配送有限公司

供应商地址:辽宁省铁岭市银州区铜钟街道金缘丽城6幢1-4

中标(成交)金额:89(%)

评审总得分:91.05(分)

四、主要标的信息

包组编号:004

包组名称:预包装食品、拘押人员日用品及衣被类物品

货物类

名称:铁岭市公安局监所管理支队食堂食材配送项目及预包装食品、拘押人员日用品及衣被采购项目(A05030399其他被服)

品牌:无

规格型号:无

数量:1

比率(%):89.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张军、张翀、葛娜、温畅、周海容(包组编号:004)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:004

包组名称:预包装食品、拘押人员日用品及衣被类物品

代理服务收费标准及金额:参照国家发改委“计价格[2002]1980号”和“发改办价格[2003]857号”文件向成交人收取代理服务费金额7,743.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:铁岭市公安局监所管理支队

地    址:铁岭市银州区铁西兴工街55号

联系方式:024-74561727

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁寰禹泓业工程造价咨询有限责任公司

地    址:铁岭市银州区工人街天玉办公楼写字间6楼8号

联系方式:024-72853446

3.项目联系方式

项目联系人:赵女士

电      话:13464485658

十、附件

采购文件:铁岭市公安局监所管理支队食堂食材配送项目及预包装食品、拘押人—变更.doc

包组编号:004

包组名称:预包装食品、拘押人员日用品及衣被类物品

供应商名称:铁岭市丰穗谷食品配送有限公司

1.本国产品相关证明材料:丰穗谷004_4253.png