财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

吐鲁番市鄯善县吐峪沟乡克尔火焰山村沥青道路建设项目成交结果公告

2026年09月01日 17:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吐峪沟乡克尔火焰山村沥青道路建设项目
品目

采购单位鄯善县吐峪沟乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 17:33
评审专家名单刘彩霞,陈鑫(第1标项采购人代表),杨旭
总中标金额¥156.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人任小通、吴坤、刘玉玲、高玉娟
项目联系电话13699900135
采购单位鄯善县吐峪沟乡人民政府
采购单位地址鄯善县吐峪沟乡
采购单位联系方式14709958080
代理机构名称上海屹骊管理咨询有限公司
代理机构地址吐鲁番市光明路光明华庭5号楼二单元403室
代理机构联系方式13699900135

一、项目编号: shylc-2691-046                  

二、项目名称: 吐峪沟乡克尔火焰山村沥青道路建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆欣明交通工程有限公司新疆吐鲁番市鄯善县九区建设路西侧1幢201室投标总报价:1565960(元)91.67

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1吐峪沟乡克尔火焰山村沥青道路建设项目吐峪沟乡克尔火焰山村沥青道路建设项目新建沥青道路3公里,路宽5米。(工程量清单中所有内容)80日历天马春辉新265131429757
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘彩霞,陈鑫(第1标项采购人代表),杨旭                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:其计算标准和方法参考国家发展计划委员会计价格[2002]1980号及发改办价格[2011]534号文件的工程收费标准,采用差额定率累进计费方式计算后下浮10%收取,最终由成交供应商支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):12560  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:鄯善县吐峪沟乡人民政府

地 址:鄯善县吐峪沟乡

联系方式:14709958080

2.采购代理机构信息

名 称:上海屹骊管理咨询有限公司

地 址:吐鲁番市光明路光明华庭5号楼二单元403室

联系方式:13699900135

3.项目联系方式

项目联系人:任小通、吴坤、刘玉玲、高玉娟

电 话:13699900135

2026年08月18日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: