汉江师范学院化环学院科研设备采购项目中标(成交)结果公告
2026年09月01日 17:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汉江师范学院化环学院科研设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉江师范学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:36 |
| 评审专家名单 | 胡玉(采购人代表),王贵林(组长),夏莉,刘甘霖,刘伟涛 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 廖海嫚、孙丽、于全蒙、田乡、徐沫 | ||
| 项目联系电话 | 0719-8102399 | ||
| 采购单位 | 汉江师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省十堰市北京南路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-8846026 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省成套招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 16607287555 | ||
汉江师范学院化环学院科研设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBCZ-2403030079-263028
二、采购计划备案号
420000-2026-08315
三、项目名称
汉江师范学院化环学院科研设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉亨泰瑞盛科技有限公司
供应商地址:洪山区鲁磨路6号华中科技大学紫菘教师公寓C栋14层04号
中标(成交)金额:112.6(万元)
综合评分法:95.8(分)
| 货物类 |
| 名称:汉江师范学院化环学院科研设备采购项目 品牌(如有):赛默飞等 规格型号:Inuvion等 数量:1批 单价:详见分项报价表 |
五、评审小组成员
胡玉(采购人代表),王贵林(组长),夏莉,刘甘霖,刘伟涛
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司十堰分公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:由中标人按国家计价格【2002】1980号文规定货物类取费标准的70%向采购代理机构支付采购代理服务费。
2、收费金额:1.147(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。2、质疑联系人:徐沫 电话:027-87711081
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:汉江师范学院
地 址:湖北省十堰市北京南路18号
联系方式:0719-8846026
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼
联系方式:16607287555
3、项目联系方式
项目联系人:廖海嫚、孙丽、于全蒙、田乡、徐沫
电 话:0719-8102399