襄阳市殡仪馆物业管理服务项目中标成交公告
2026年09月01日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 襄阳市殡仪馆物业管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市殡仪馆 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:42 |
| 评审专家名单 | 孟宪花,马昕,李燕,丰艳春,郭新宇(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐民 | ||
| 项目联系电话 | 07103810768 | ||
| 采购单位 | 襄阳市殡仪馆 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市高新区团山大道183号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3810768 | ||
| 代理机构名称 | 襄阳市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市东津新区(经开区)鹿鸣路88号东津云谷孵化中心A10栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-6187991 | ||
襄阳市殡仪馆物业管理服务项目中标成交公告
一、项目编号
420601202601001740
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]00999号
三、项目名称
襄阳市殡仪馆物业管理服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北朗尔洁物业管理有限公司
供应商地址:襄城区檀溪路卧龙山庄1幢1层105号
中标(成交)金额:350.130000(万元)
综合评分法:91.24(分)
| 服务类 |
| 名称:襄阳市殡仪馆物业管理服务项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:本项目常规服务周期为 1 年,若一年内有五次以上(含 五次)考核得分低于 80 分的情况,招标人有权与其终止合同;若服务周期内考 核合格可续签下一年度的服务合同,续签最多不超过两年。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
孟宪花,马昕,李燕,丰艳春,郭新宇(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点:襄阳市东津新区(经开区)鹿鸣路88号东津云谷孵化中心A10栋北楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
政府采购合同融资政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(登入“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登入平台 http://119.36.80.10:8888)办理。) ?咨询电话:工商银行:18327561312;农业银行:15271118391;建设银行:13677105961;交通银行:15971097332;中信银行:13886218882;光大银行:13995733829;平安银行:13871677525;邮政银行:18186278790;湖北银行:13774181838;汉口银行:15072209277;农商银行:17386666979。??
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市殡仪馆
地 址: 襄阳市高新区团山大道183号
联系方式:0710-3810768
2、采购代理机构信息
名 称:襄阳市政府采购中心
地 址:襄阳市东津新区(经开区)鹿鸣路88号东津云谷孵化中心A10栋
联系方式: 0710-6187991
3、项目联系方式
项目联系人:徐民
电 话:07103810768