食堂食材配送服务(26年-27年)结果公告
2026年09月01日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 食堂食材配送服务(26年-27年) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市洪山区城市管理执法局环境卫生监督管理中心 | ||
| 行政区域 | 洪山区 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:42 |
| 评审专家名单 | 单娟(组长),马秀兰,余慧梅,谌树青,吴俊 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾芸婧 | ||
| 项目联系电话 | 027-87777760 | ||
| 采购单位 | 武汉市洪山区城市管理执法局环境卫生监督管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区南湖大道52号南湖大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 13339995120 | ||
| 代理机构名称 | 武汉鑫永恒招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-洪山区 书城路52号洪山创意中心8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87777760 | ||
食堂食材配送服务(26年-27年)结果公告
一、项目编号
XYH-2608-038
二、采购计划备案号
420111-2026-01366
三、项目名称
食堂食材配送服务(26年-27年)
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉聚人缘坤农副产品配送有限公司
供应商地址:洪山区南湖山庄半岛花园商铺1层123室
中标(成交)金额:95(%)
综合评分法:86.34(分)
| 服务类 |
| 名称:食堂食材配送服务 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:1年(每天按规定时间送货)。本项目一次招标可执行三年,即“1+1+1”模式。在合同期满前,采购人对中标单位的工作进行考核,考核合格后,采购人可选择与中标单位在次年续签采购合同,最多续签 2 次。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
单娟(组长),马秀兰,余慧梅,谌树青,吴俊
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:武汉市洪山区书城路52号洪山创意中心8楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照发改价格〔2015〕299号文规定,参照原发改办价格〔2003〕857号、发改价格〔2011〕534号、计价格〔2002〕1980号文的计费标准计取招标(采购)代理服务费,由中标人向代理机构支付采购代理服务费。
2、收费金额:1.0645(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市洪山区城市管理执法局环境卫生监督管理中心
地 址:武汉市洪山区南湖大道52号南湖大厦
联系方式:13339995120
2、采购代理机构信息
名 称:武汉鑫永恒招标代理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-洪山区 书城路52号洪山创意中心8楼
联系方式:027-87777760
3、项目联系方式
项目联系人:曾芸婧
电 话:027-87777760