石家庄市农林科学研究院2026年中央农业经营主体能力提升项目成交公告
2026年09月01日 17:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石家庄市农林科学研究院2026年中央农业经营主体能力提升项目 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 石家庄市农林科学研究院 | ||
| 行政区域 | 石家庄市 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:44 |
| 评审专家名单 | 师更祥(组长)、李建芬(采购人代表)、陈爱英 | ||
| 总中标金额 | ¥95.420000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 范义畅、江涛 | ||
| 项目联系电话 | 0311-66635759 | ||
| 采购单位 | 石家庄市农林科学研究院 | ||
| 采购单位地址 | 石家庄市长安区胜利北街 479 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0311-85820070 | ||
| 代理机构名称 | 河北博文招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省 石家庄市 新华区康乐街8号尚德国际商务中心1502 | ||
| 代理机构联系方式 | 0311-66635759 | ||
一、项目编号:BWZB2026-08N03
二、项目名称:石家庄市农林科学研究院2026年中央农业经营主体能力提升项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 河北友合酒店管理有限公司 | 河北省石家庄市赵县赵州镇永通路以北、安济大道以西赵县金地悦府商业综合体B区901室 | 91130133MAC074D6X0 |
| 石家庄御景花园假日酒店有限公司 | 石家庄新华区植物园 | 91130100663675770P |
四、主要标的信息
| 服务类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 河北友合酒店管理有限公司 | 石家庄市农林科学研究院2026年中央农业经营主体能力提升项目 | 石家庄市农林科学研究院2026年中央农业经营主体能力提升项目二标段 | 合格且符合采购人要求 | 合格且符合采购人要求 | 2026年11月30日前全部完成 | 404200 | |||||
| 石家庄御景花园假日酒店有限公司 | 石家庄市农林科学研究院2026年中央农业经营主体能力提升项目 | 石家庄市农林科学研究院2026年中央农业经营主体能力提升项目一标段 | 合格且符合采购人要求 | 合格且符合采购人要求 | 2026年11月30日前全部完成 | 550000 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
师更祥(组长)、李建芬(采购人代表)、陈爱英
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:9303
本项目代理费收费标准:本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号) 的 65%收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:石家庄市农林科学研究院
地址:石家庄市长安区胜利北街 479 号
联系方式:0311-85820070
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北博文招标代理有限公司
地址:河北省 石家庄市 新华区康乐街8号尚德国际商务中心1502
联系方式:0311-66635759
3.项目联系方式
项目联系人:范义畅、江涛
电话:0311-66635759
十、附件