财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

云之龙咨询集团有限公司关于贵港市中等职业技术学校生活服务部商品采购项目(项目编号:GGZC2026-C3-990273-YZLZ)成交结果公告

2026年09月01日 17:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贵港市中等职业技术学校生活服务部商品采购项目
品目

采购单位贵港市中等职业技术学校
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月01日 17:57
评审专家名单黎秀玉,谢朝辉(第1分标采购人代表),谭莉
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐律、廖喜平
项目联系电话0775-4565100、4569690
采购单位贵港市中等职业技术学校
采购单位地址贵港市港南区南山路138号
采购单位联系方式0775-4327717
代理机构名称云之龙咨询集团有限公司
代理机构地址广西贵港市港北区荷城路1132号华泰官邸1栋6楼
代理机构联系方式0775-4565100、4569690

一、项目编号:GGZC2026-C3-990273-YZLZ

二、项目名称:贵港市中等职业技术学校生活服务部商品采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1总价:99(%)广西港农食品有限公司贵港市港北区龙圣新村左三小区164号

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1贵港市中等职业技术学校生活服务部商品采购项目贵港市中等职业技术学校生活服务部商品采购项目详见竞争性磋商文件。副食品、调味品、日用品、学生用品等配送服务;如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件。自签订合同之日起至2027年6月30日止。详见竞争性磋商文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

黎秀玉,谢朝辉(第1分标采购人代表),谭莉                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知 》发改价格〔2015〕299号文执行,按固定金额收费标准:本项目采购代理费为人民币壹万捌仟元整(¥18000.00)。                    

2.代理服务收费金额(元):18000

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

成交供应商评审总得分:87.76分                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:贵港市中等职业技术学校        

地 址:贵港市港南区南山路138号       

联系方式:0775-4327717     

2.采购代理机构信息        

名 称:云之龙咨询集团有限公司        

地 址:广西贵港市港北区荷城路1132号华泰官邸1栋6楼      

联系方式:0775-4565100、4569690       

3.项目联系方式

项目联系人:徐律、廖喜平

电 话:0775-4565100、4569690



附件信息: