江汉大学江汉大学附属医院扩建(江汉大学老年医学中心)建设工程项目竣工财务决算审计服务中标(成交)结果公告
2026年09月01日 18:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江汉大学附属医院扩建(江汉大学老年医学中心)建设工程项目竣工财务决算审计服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江汉大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:14 |
| 评审专家名单 | 胡秀丽(包1)、柳学娟(包1 组长)、吴健红(包1 采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张先宏、宫永鑫、刘婧、李健敏、胡佳康 | ||
| 项目联系电话 | 027-88939311 | ||
| 采购单位 | 江汉大学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉经济技术开发区三角湖路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-84778357 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中联太工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江岸区马祖路17号9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-88939311 | ||
江汉大学江汉大学附属医院扩建(江汉大学老年医学中心)建设工程项目竣工财务决算审计服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBZLT-WH-326040
二、采购计划备案号
420100-2026-04249
三、项目名称
江汉大学附属医院扩建(江汉大学老年医学中心)建设工程项目竣工财务决算审计服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)
供应商地址:北京市市辖区东城区朝阳门北大街8号富华大厦A座8层
中标(成交)金额:72(%)
综合评分法:83.89(分)
| 服务类 |
| 名称:江汉大学附属医院扩建(江汉大学老年医学中心)建设工程项目竣工财务决算审计服务 服务范围:满足竞争性磋商文件要求 服务要求:满足竞争性磋商文件要求 服务时间:满足竞争性磋商文件要求 服务标准:满足竞争性磋商文件要求 |
五、评审小组成员
胡秀丽(包1)、柳学娟(包1 组长)、吴健红(包1 采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北中联太工程造价咨询有限公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格〔2002〕1980号文和发改办〔2003〕857号文件规定的80%服务标准,向成交供应商收取成交服务费。
2、收费金额:1.4263(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:江汉大学
地 址:武汉经济技术开发区三角湖路8号
联系方式:027-84778357
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中联太工程造价咨询有限公司
地 址:武汉市江岸区马祖路17号9楼
联系方式:027-88939311
3、项目联系方式
项目联系人:张先宏、宫永鑫、刘婧、李健敏、胡佳康
电 话:027-88939311