“大运长河·直播河北”共享景播推广活动项目中标公告
2026年09月01日 18:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | “大运长河·直播河北”共享景播推广活动 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 沧州市文化广电和旅游局本级 | ||
| 行政区域 | 沧州市 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:24 |
| 评审专家名单 | 韩飚(评标委员会主任)、李俊彩、程晓艳、侯芳、张万军(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥248.300000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋兵 | ||
| 项目联系电话 | 0311-87373652 | ||
| 采购单位 | 沧州市文化广电和旅游局本级 | ||
| 采购单位地址 | 沧州市运河区光荣路27号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0317-8960085 | ||
| 代理机构名称 | 石家庄通汇资圆企业管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省石家庄市高新区新石北路368号软件大厦C座501室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0311-87373652 | ||
一、项目编号:THZY-2026-0110
二、项目名称:“大运长河·直播河北”共享景播推广活动
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 上海仕承文化传播有限公司 | 上海市嘉定区华江公路129弄6号J867室 | 91310114MA1GTTA98W |
四、主要标的信息
| 服务类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 上海仕承文化传播有限公司 | “大运长河·直播河北”共享景播推广活动项目 | 满足招标文件要求 | 满足采购内容要求 | 合格 | 合同签订后至2026年9月30日止 | 2483000 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩飚(评标委员会主任)、李俊彩、程晓艳、侯芳、张万军(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:26864
本项目代理费收费标准:双方商定,参照国家发展计划委员会文件计价格(2002)1980号“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、投标人对中标公告有异议的,可在中标公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑。2、采购代理机构受理质疑电话:0311-87373652。3、沧州市财政局政府采购科,监督电话:0317-2017288。4、采购方式:公开招标。5、评标方法和标准:综合评分法。远程异地双盲评审。6、公告发布媒体:中国河北政府采购网,河北省公共资源交易平台。7、确定成交结果日期为:2026年8月31日。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:沧州市文化广电和旅游局本级
地址:沧州市运河区光荣路27号
联系方式:0317-8960085
2.采购代理机构信息(如有)
名称:石家庄通汇资圆企业管理有限公司
地址:河北省石家庄市高新区新石北路368号软件大厦C座501室
联系方式:0311-87373652
3.项目联系方式
项目联系人:宋兵
电话:0311-87373652
十、附件