宜都市2026年度农村公路路况自动化检测(包二)第二次成交结果公告
2026年09月01日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜都市2026年度农村公路路况自动化检测(包二)第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜都市农村公路服务中心 | ||
| 行政区域 | 宜都市 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:28 |
| 评审专家名单 | 冯晨,杨进,孙昌胜 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 裴玉双 | ||
| 项目联系电话 | 0717-4830270 | ||
| 采购单位 | 宜都市农村公路服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 宜都市陆城长江大道46号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0717-4823434 | ||
| 代理机构名称 | 湖北胜捷工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜都市长江大道50号雅斯国际广场 9#楼14层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-4830270 | ||
宜都市2026年度农村公路路况自动化检测(包二)第二次成交结果公告
一、项目编号
420581202606000525_二
二、采购计划备案号
420581-2026-00447
三、项目名称
宜都市2026年度农村公路路况自动化检测(包二)第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉工大杰诚工程质量检测有限公司
供应商地址:洪山区
中标(成交)金额:23.611438(万元)
综合评分法:90.34(分)
| 服务类 |
| 名称:宜都市2026年度农村公路路况自动化检测(包二) 服务范围:包二的检测范围为:红花套镇、高坝洲镇、松木坪镇、枝城镇、陆城街道,乡道、村道中具备检测条件的技术等级为四级及以下的农村公路。 服务要求:对包二范围内的农村公路路况检测,并出具检测报。 服务时间:9月底前完成数据采集及上报,10月10日前完成评定并出具报告。 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
冯晨,杨进,孙昌胜
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:宜都市长江大道50号雅斯国际广场9号楼14层
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.1500(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜都市农村公路服务中心
地 址: 宜都市陆城长江大道46号
联系方式:0717-4823434
2、采购代理机构信息
名 称:湖北胜捷工程咨询有限责任公司
地 址: 宜都市长江大道50号雅斯国际广场 9#楼14层
联系方式: 0717-4830270
3、项目联系方式
项目联系人: 裴玉双
电 话: 0717-4830270