湖北汽车工业学院大礼堂周边环境改造项目第二次成交结果公告
2026年09月01日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北汽车工业学院大礼堂周边环境改造项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北汽车工业学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:28 |
| 评审专家名单 | 刘新,赵磊,曹露 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马一琼 | ||
| 项目联系电话 | 0719-8207156 | ||
| 采购单位 | 湖北汽车工业学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省十堰市张湾区车城西路167号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-8207156 | ||
| 代理机构名称 | 湖北智源鸿建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 十堰市天津路3号丽城佳苑1108号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-8680845 | ||
湖北汽车工业学院大礼堂周边环境改造项目第二次成交结果公告
一、项目编号
420001202606009788_二
二、采购计划备案号
420000-2026-08083
三、项目名称
湖北汽车工业学院大礼堂周边环境改造项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北浦拓建设工程有限公司
供应商地址:湖北省十堰市丹江口市沿江大道幢号:1,单元:1,房号:602-1
中标(成交)金额:59.700000(万元)
综合评分法:91.98(分)
| 工程类 |
| 名称:湖北汽车工业学院大礼堂周边环境改造项目第二次 施工范围:为改善校园环境,拟对大礼堂周边环境进行集中改造,包含原有水泥地面修复、黑化,花棚区域改造等。 施工工期:合同签订之日起30日历天内完成。 项目经理:何怀英 执业证书信息:鄂242161765932 |
五、评审小组成员
刘新,赵磊,曹露
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:采招云政府采购交易系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980 号文和发改价格[2011]534 号文收费标准的80%标准计取,折后金额不足3000元按照3000元计算。
2、收费金额:0.4776(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本次公告在《中国湖北政府采购网》上发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北汽车工业学院
地 址:湖北省十堰市张湾区车城西路167号
联系方式:0719-8207156
2、采购代理机构信息
名 称:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司
地 址:十堰市天津路3号丽城佳苑1108号
联系方式:0719-8680845
3、项目联系方式
项目联系人:马一琼
电 话:0719-8207156