财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中共天津经济技术开发区委员会办公室(天津经济技术开发区管理委员会办公室) 中共天津经济技术开发区委员会办公室(天津经济技术开发区管理委员会办公室)采购2026年宝信大厦网络及桌面运维项目 (项目编号:TJBH-2026-D-0110)中标公告

2026年09月01日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中共天津经济技术开发区委员会办公室(天津经济技术开发区管理委员会办公室)采购2026年宝信大厦网络及桌面运维项目
品目

采购单位中共天津经济技术开发区委员会办公室(天津经济技术开发区管理委员会办公室)
行政区域滨海新区公告时间2026年09月01日 18:51
评审专家名单评审专家:修永富,陈家兴,王科伟,许瑞斌 ,采购人代表:李红业
总中标金额¥202.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人肖琳
项目联系电话022-25866109
采购单位中共天津经济技术开发区委员会办公室(天津经济技术开发区管理委员会办公室)
采购单位地址天津经济技术开发区融义路1352号宝信大厦
采购单位联系方式022-25201617
代理机构名称天津市滨海新区政府采购中心
代理机构地址天津市滨海新区营口道468号
代理机构联系方式022-25866131
中共天津经济技术开发区委员会办公室(天津经济技术开发区管理委员会办公室) 中共天津经济技术开发区委员会办公室(天津经济技术开发区管理委员会办公室)采购2026年宝信大厦网络及桌面运维项目 (项目编号:TJBH-2026-D-0110)中标公告

中共天津经济技术开发区委员会办公室(天津经济技术开发区管理委员会办公室) 中共天津经济技术开发区委员会办公室(天津经济技术开发区管理委员会办公室)采购2026年宝信大厦网络及桌面运维项目 (项目编号:TJBH-2026-D-0110)中标公告

发布日期:2026年09月01日    发布来源:中共天津经济技术开发区委员会办公室(天津经济技术开发区管理委员会办公室)


一、项目编号:TJBH-2026-D-0110
二、项目名称:中共天津经济技术开发区委员会办公室(天津经济技术开发区管理委员会办公室)采购2026年宝信大厦网络及桌面运维项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
易泰达科技有限公司 天津,天津市,开发区,宏达街19号投资服务中心C座4楼西侧展厅 911201167257115125 022-62002000 202.9 99.6
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 易泰达科技有限公司 202.9 99.6
2 天津市均岩科技股份有限公司 202.99 78.7911
3 天津市天科数创科技股份有限公司 202.95 75.7951
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 网络及桌面运维 达到项目需求书中的全部要求 达到项目需求书中的全部要求 2026年9月17日至2027年9月16日止 达到项目需求书中的全部要求
五、评审专家名单:
评审专家:修永富,陈家兴,王科伟,许瑞斌
采购人代表:李红业
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:本项目向中标供应商收取服务费0元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:中共天津经济技术开发区委员会办公室(天津经济技术开发区管理委员会办公室)
  地址:天津经济技术开发区融义路1352号宝信大厦
  联系方式:022-25201617
2.采购代理机构信息
  名称:天津市滨海新区政府采购中心
  地址:天津市滨海新区营口道468号
  联系方式:022-25866131
3.项目联系方式
  项目联系人:肖琳
  电 话:022-25866109
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函0110.png

天津市滨海新区政府采购中心      

2026年9月1日