天津港保税区第一中学 天津港保税区第一中学学科设备仪器、物理生物实验室及心理辅导室建设采购项目 (项目编号:TJBSGP-2026-019)中标公告
2026年09月01日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津港保税区第一中学学科设备仪器、物理生物实验室及心理辅导室建设采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津港保税区第一中学 | ||
| 行政区域 | 滨海新区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:李云霞,刘光发,杨良牧,田爱娟 ,采购人代表:李萌 | ||
| 总中标金额 | ¥93.712600 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 闫学会、张明翔、李云云、闫佳煜 | ||
| 项目联系电话 | 022-66629110 | ||
| 采购单位 | 天津港保税区第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 天津空港经济区书康路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-60451588 | ||
| 代理机构名称 | 天津泰达工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津经济技术开发区第四大街80号天大科技园B2座 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-66629110 | ||
| 天津港保税区第一中学 天津港保税区第一中学学科设备仪器、物理生物实验室及心理辅导室建设采购项目 (项目编号:TJBSGP-2026-019)中标公告 发布日期:2026年09月01日 发布来源:天津港保税区第一中学 一、项目编号:TJBSGP-2026-019 二、项目名称:天津港保税区第一中学学科设备仪器、物理生物实验室及心理辅导室建设采购项目 三、中标信息 第1包 :
第2包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
五、评审专家名单: 评审专家:李云霞,刘光发,杨良牧,田爱娟 采购人代表:李萌 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):14056.00 2.代理费用收费标准:按照采购文件要求取费(第一包:3257元、第二包:10799元) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津港保税区第一中学 地址:天津空港经济区书康路5号 联系方式:022-60451588 2.采购代理机构信息 名称:天津泰达工程管理咨询有限公司 地址:天津经济技术开发区第四大街80号天大科技园B2座 联系方式:022-66629110 3.项目联系方式 项目联系人:闫学会、张明翔、李云云、闫佳煜 电 话:022-66629110 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 其他附件文件:附件.rar 天津泰达工程管理咨询有限公司 2026年9月1日 |