天津市滨海新区农业综合行政执法支队 2026-2027年马棚口和汉南路公路动物防疫监督检查站服务项目 (项目编号:HQZB-2026-08-01)中标公告
2026年09月01日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2027年马棚口和汉南路公路动物防疫监督检查站服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市滨海新区农业综合行政执法支队 | ||
| 行政区域 | 滨海新区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:李红卫,王翔,李从华,郭亚东 ,采购人代表:张月琴 | ||
| 总中标金额 | ¥82.428300 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李亦南 | ||
| 项目联系电话 | 022-23448870 | ||
| 采购单位 | 天津市滨海新区农业综合行政执法支队 | ||
| 采购单位地址 | 天津市滨海新区中心商务区迎宾大道1988号国泰大厦33层 | ||
| 采购单位联系方式 | 15822334597 | ||
| 代理机构名称 | 天津慧群建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区滨湖大厦1504 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-23448870 | ||
| 天津市滨海新区农业综合行政执法支队 2026-2027年马棚口和汉南路公路动物防疫监督检查站服务项目 (项目编号:HQZB-2026-08-01)中标公告 发布日期:2026年09月01日 发布来源:天津市滨海新区农业综合行政执法支队 一、项目编号:HQZB-2026-08-01 二、项目名称:2026-2027年马棚口和汉南路公路动物防疫监督检查站服务项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:李红卫,王翔,李从华,郭亚东 采购人代表:张月琴 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):6187.50 2.代理费用收费标准:本项目固定收取招标代理服务费6187.5元,大写陆仟壹佰捌拾柒元伍角整。由中标单位领取中标通知书时,一次性向代理机构交付。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市滨海新区农业综合行政执法支队 地址:天津市滨海新区中心商务区迎宾大道1988号国泰大厦33层 联系方式:15822334597 2.采购代理机构信息 名称:天津慧群建设工程咨询有限公司 地址:天津市河西区滨湖大厦1504 联系方式:022-23448870 3.项目联系方式 项目联系人:李亦南 电 话:022-23448870 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 天津慧群建设工程咨询有限公司 2026年9月1日 |