财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市滨海新区规划编制研究中心 天津市滨海新区规划编制研究中心采购档案库房楼(山东路)配餐服务项目 (项目编号:BHJJGP-ZFCG-2026-025)中标公告

2026年09月01日 18:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市滨海新区规划编制研究中心采购档案库房楼(山东路)配餐服务项目
品目

采购单位天津市滨海新区规划编制研究中心
行政区域滨海新区公告时间2026年09月01日 18:50
评审专家名单评审专家:刘秀荣,刘海宁,赵莉莉,刘国茹 ,采购人代表:窦爽
总中标金额¥79.881380 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人左璞玉、姜莹莹、李玲
项目联系电话022-65293156
采购单位天津市滨海新区规划编制研究中心
采购单位地址天津市滨海新区塘沽阳光金地2-1-02
采购单位联系方式022-66312157
代理机构名称天津滨海经建工程项目管理有限公司
代理机构地址天津市滨海新区华中路16号天威工业园9号楼二楼
代理机构联系方式022-65293156
天津市滨海新区规划编制研究中心 天津市滨海新区规划编制研究中心采购档案库房楼(山东路)配餐服务项目 (项目编号:BHJJGP-ZFCG-2026-025)中标公告

天津市滨海新区规划编制研究中心 天津市滨海新区规划编制研究中心采购档案库房楼(山东路)配餐服务项目 (项目编号:BHJJGP-ZFCG-2026-025)中标公告

发布日期:2026年09月01日    发布来源:天津市滨海新区规划编制研究中心


一、项目编号:BHJJGP-ZFCG-2026-025
二、项目名称:天津市滨海新区规划编制研究中心采购档案库房楼(山东路)配餐服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津明洁物业服务有限公司 天津市滨海新区塘沽大连道2号(存在多址信息) 91120116559487032W 022-25345391 79.88138 94.94
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津明洁物业服务有限公司 79.88138 94.94
2 天津市滨航金玉餐饮管理有限公司 79.98073 77.93
3 天津花都新派餐饮管理有限公司 77.837382 71.40
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 天津市滨海新区规划编制研究中心采购档案库房楼(山东路)配餐服务项目 天津市滨海新区规划编制研究中心采购档案库房楼(山东路)配餐服务 天津市滨海新区规划编制研究中心采购档案库房楼(山东路)配餐服务,具体详见招标文件 自合同签订之日起两年 满足国家、地方和行业现行的法律法规、规章制度、规范及招标文件的规定
五、评审专家名单:
评审专家:刘秀荣,刘海宁,赵莉莉,刘国茹
采购人代表:窦爽
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):11982.00
2.代理费用收费标准:按照招标文件要求收取招标代理服务费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市滨海新区规划编制研究中心
  地址:天津市滨海新区塘沽阳光金地2-1-02
  联系方式:022-66312157
2.采购代理机构信息
  名称:天津滨海经建工程项目管理有限公司
  地址:天津市滨海新区华中路16号天威工业园9号楼二楼
  联系方式:022-65293156
3.项目联系方式
  项目联系人:左璞玉、姜莹莹、李玲
  电 话:022-65293156
十、附件
《中小企业声明函》:《中小企业声明函》.pdf
其他附件文件:报价明细表.pdf

天津滨海经建工程项目管理有限公司      

2026年9月1日