财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

吉木萨尔县北庭故城中华文化符号展示项目中标(成交)结果公告

2026年09月01日 18:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吉木萨尔县北庭故城中华文化符号展示项目
品目

采购单位中共吉木萨尔县委员会宣传部
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 18:58
评审专家名单徐芳,张紫萱,朱燕梅,姜业伟,刘岚
总中标金额¥96.860000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐女士
项目联系电话13199805096
采购单位中共吉木萨尔县委员会宣传部
采购单位地址吉木萨尔县
采购单位联系方式15699193747
代理机构名称新疆诚宜信德工程咨询有限公司
代理机构地址昌吉市建国西路199号和谐国际广场E座1516室
代理机构联系方式13199805096

一、项目编号: CYXD-2026-054(CG)                  

二、项目名称: 吉木萨尔县北庭故城中华文化符号展示项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆悦风文化艺术发展有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)长春中路街道天津北路320号天河广场1701-M65投标总价:968560(元)92.7

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1吉木萨尔县北庭故城中华文化符号展示项目吉木萨尔县北庭故城中华文化符号展示项目/详见投标文件1批968560
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张紫萱,刘岚,徐芳,姜业伟,朱燕梅                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按照发改价格[2011]534号文件,以中标金额为基数,采用差额定率累进计费方式计算。                         

   2.代理服务收费金额(元):14528.4  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:中共吉木萨尔县委员会宣传部

地 址:吉木萨尔县

联系方式:15699193747

2.采购代理机构信息

名 称:新疆诚宜信德工程咨询有限公司

地 址:昌吉市建国西路199号和谐国际广场E座1516室

联系方式:13199805096

3.项目联系方式

项目联系人:徐女士

电 话:13199805096

2026年08月10日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: