财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

昌吉市人民医院采购医用液氧项目(七次)中标(成交)结果公告

2026年09月01日 19:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称昌吉市人民医院采购医用液氧项目(七次)
品目

采购单位昌吉市人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:01
评审专家名单敬雯,田鑫,师祥安
总中标金额¥94.550000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王工、彭工
项目联系电话15899460931、15899238271
采购单位昌吉市人民医院
采购单位地址昌吉市宁边西路135号
采购单位联系方式0994-8162220
代理机构名称新疆屹诚项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区凤起街恒大绿洲9号楼614室
代理机构联系方式15899460931、15899238271

一、项目编号: YC-ZB-036-6                  

二、项目名称: 昌吉市人民医院采购医用液氧项目(七次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆陆美工贸有限责任公司米东区芦草沟路6570号报价:945540(元)850986.0元

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1昌吉市人民医院采购医用液氧项目(七次)昌吉市人民医院采购医用液氧项目(七次)新疆陆美工贸有限责任公司低温液体运输车9181030
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    师祥安,田鑫,敬雯                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按国家发展计划委员会文件(计价格[2002]1980号文)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)和《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)文件标准下浮40%收取。                         

   2.代理服务收费金额(元):8509.86  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:昌吉市人民医院

地 址:昌吉市宁边西路135号

联系方式:0994-8162220

2.采购代理机构信息

名 称:新疆屹诚项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区凤起街恒大绿洲9号楼614室

联系方式:15899460931、15899238271

3.项目联系方式

项目联系人:王工、彭工

电 话:15899460931、15899238271

2026年08月25日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: