2026年自治区级劳务品牌评审项目中标(成交)结果公告
2026年09月01日 19:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年自治区级劳务品牌评审项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区人力资源和社会保障厅 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月01日 19:05 |
| 评审专家名单 | 元娜娜,李燕,恰巴义 | ||
| 总中标金额 | ¥9.960000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵雄飞、侯秀英、张智伟、钱文雅 | ||
| 项目联系电话 | 13009678050 | ||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区人力资源和社会保障厅 | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐市高新区(新市区)北京南路445号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0991-3689897 | ||
| 代理机构名称 | 中招国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆乌鲁木齐市486号南湖明珠大厦南区8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13009678050 | ||
一、项目编号: TC269H0TH-
二、项目名称: 2026年自治区级劳务品牌评审项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 新疆乐招人才服务有限公司 | 新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)喀纳斯湖北路455号新疆软件园F3座302室 | 报价:99600(元) | 79.67 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 2026年自治区级劳务品牌评审项目 | 2026年自治区级劳务品牌评审项目 | 2026年自治区级劳务品牌评审项目,详见采购文件“第三章项目采购需求” | 详见采购文件“第三章项目采购需求” | 根据工作安排于2026年9月04日-11月9日之内完成所有委托工作。 | 所有工作须符合国家及自治区相关法规政策,评审流程规范、记录完整、报告客观详实,服务时限符合要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李燕,元娜娜,恰巴义
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:依照服务招标收费费率按差额定率累进法计算收取,向中标人一次性收取,计算标准为中标单位的中标价格,参照《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)中的收费标准下浮率40%,服务费不足3000元的按照最低价3000元计取。
2.代理服务收费金额(元):0.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区人力资源和社会保障厅
地 址:乌鲁木齐市高新区(新市区)北京南路445号
联系方式:0991-3689897
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市486号南湖明珠大厦南区8楼
联系方式:13009678050
3.项目联系方式
项目联系人:赵雄飞、侯秀英、张智伟、钱文雅
电 话:13009678050
附件信息:
225.9K