财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区某单位管廊管道系统维修服务项目中标(成交)结果公告

2026年09月01日 19:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区某单位管廊管道系统维修服务项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区沙湾xx单位
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:06
评审专家名单蒋凯,杨祥祥(第1标项采购人代表),谭雪娇,刘冰玉,姚丽萍
总中标金额¥48.280000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李倩倩、蔡海涛、任广文
项目联系电话0991-4659594、13009656586
采购单位新疆维吾尔自治区沙湾xx单位
采购单位地址上海路46号
采购单位联系方式13139822100
代理机构名称新疆盛世乾元工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路1956号亚欧财富广场A座1603室
代理机构联系方式0991-4659594、13009656586

一、项目编号: SSQYZB-FW2026088                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区某单位管廊管道系统维修服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆鼎恒科技发展(集团)有限公司新疆乌鲁木齐市水磨沟区西虹东路1088号1单元202室报价:482793.88(元)96.9

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区某单位管廊管道系统维修服务项目新疆维吾尔自治区某单位管廊管道系统维修服务项目完全响应招标文件服务范围完全满足招标文件所有要求自合同签订之日起60日内施工完毕。完全满足招标文件的所有要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    杨祥祥(第1标项采购人代表),蒋凯,刘冰玉,谭雪娇,姚丽萍                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:以预算金额为基数,参考国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格【2002】 1980 号)规定及国家发展改革委办公厅发改办价格[2003]857 号规定,下浮48%计取代理服务费(不含税)。中标单位在《中标通知书》核发前一次性交纳。                          

   2.代理服务收费金额(元):4680  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区沙湾xx单位

地 址:上海路46号

联系方式:13139822100

2.采购代理机构信息

名 称:新疆盛世乾元工程项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路1956号亚欧财富广场A座1603室

联系方式:0991-4659594、13009656586

3.项目联系方式

项目联系人:李倩倩、蔡海涛、任广文

电 话:0991-4659594、13009656586

2026年08月06日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: