厅XZ总队采购警犬成交结果公告
2026年09月01日 19:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 厅XZ总队采购警犬 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省公安厅 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月01日 19:07 |
| 评审专家名单 | 肖迪安,饶巍(组长),黄鹤 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 施警官 | ||
| 项目联系电话 | 18802774003 | ||
| 采购单位 | 湖北省公安厅 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区雄楚大街181号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18802774003 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省成套招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13164652430 | ||
厅XZ总队采购警犬成交结果公告
一、项目编号
HBCZ-2604050705-262323
二、采购计划备案号
420000-2026-07777
三、项目名称
厅XZ总队采购警犬
四、中标(成交)信息
供应商名称:公安部昆明警犬基地
供应商地址:云南省昆明市北郊黑龙潭后山
中标(成交)金额:29.601(万元)
评审报价/评审总得分:无
| 货物类 |
| 名称:厅XZ总队采购警犬 品牌(如有):详见响应文件 规格型号:详见响应文件 数量:详见响应文件 单价:详见响应文件 |
五、评审小组成员
肖迪安,饶巍(组长),黄鹤
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-27
2、评审地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1001号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目代理服务费: 4455 元
2、收费金额:0.4455(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 2、质疑联系人:徐沫 电话:027-87711081。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省公安厅
地 址:武汉市洪山区雄楚大街181号
联系方式:18802774003
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼
联系方式:13164652430
3、项目联系方式
项目联系人:施警官
电 话:18802774003