财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

辽宁省孤儿学校2026年秋季学生服装鞋类采购项目结果公告

2026年09月01日 19:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁省孤儿学校2026年秋季学生服装鞋类采购项目
品目

采购单位辽宁省孤儿学校
行政区域辽宁省公告时间2026年09月01日 19:30
评审专家名单刘宏启、袁静、黄英杰、李天慧、黄英杰、袁静、李天慧、刘宏启
总中标金额¥26.016300 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人潘婷婷、刘甲峰、齐俭、王博、石增良
项目联系电话024-31918388-330
采购单位辽宁省孤儿学校
采购单位地址沈阳市浑南区沈营大街650号
采购单位联系方式024-31652518
代理机构名称辽宁轩宇工程管理有限公司
代理机构地址沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A栋803-812室
代理机构联系方式024-31918388-330
附件:
附件1中小企业
公告信息
 
辽宁省孤儿学校2026年秋季学生服装鞋类采购项目结果公告

撰写单位: 辽宁轩宇工程管理有限公司 发布时间: 2026-09-01

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-42168

项目名称:辽宁省孤儿学校2026年秋季学生服装鞋类采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:002

包组名称:2026年秋冬季鞋类

供应商名称:喜连爱商贸(上海)有限公司

供应商地址:上海市市辖区杨浦区上海市杨浦区殷行路833号3夹层(集中登记地)

中标(成交)金额:260,163(元)

评审总得分:86.4(分)

四、主要标的信息

包组编号:002

包组名称:2026年秋冬季鞋类

货物类

名称:辽宁省孤儿学校2026年秋季学生服装鞋类采购项目(A05030304鞋、靴及附件)

品牌:361度

规格型号:37码

数量:274

单价(元):218.0000

货物类

名称:辽宁省孤儿学校2026年秋季学生服装鞋类采购项目(A05030304鞋、靴及附件)

品牌:特步

规格型号:37码

数量:274

单价(元):218.0000

货物类

名称:辽宁省孤儿学校2026年秋季学生服装鞋类采购项目(A05030304鞋、靴及附件)

品牌:鸿星尔克

规格型号:37码

数量:274

单价(元):197.5000

货物类

名称:辽宁省孤儿学校2026年秋季学生服装鞋类采购项目(A05030304鞋、靴及附件)

品牌:361度

规格型号:36码

数量:137

单价(元):217.5000

货物类

名称:辽宁省孤儿学校2026年秋季学生服装鞋类采购项目(A05030304鞋、靴及附件)

品牌:乔丹

规格型号:37码

数量:137

单价(元):217.5000

货物类

名称:辽宁省孤儿学校2026年秋季学生服装鞋类采购项目(A05030304鞋、靴及附件)

品牌:回力

规格型号:36码

数量:137

单价(元):197.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄英杰、袁静、刘宏启、李天慧(包组编号:002)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:002

包组名称:2026年秋冬季鞋类

代理服务收费标准及金额:参照国家发展计划委员会《计价格[2002]1980号》、发改办价格[2003]857号文件规定标准,按中标金额计取。向成交人收取代理服务费金额3,902.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁省孤儿学校

地    址:沈阳市浑南区沈营大街650号

联系方式:024-31652518

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁轩宇工程管理有限公司

地    址:沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A栋803-812室

联系方式:024-31918388-330

3.项目联系方式

项目联系人:潘婷婷、刘甲峰、齐俭、王博、石增良

电      话:024-31918388-330

十、附件

采购文件:辽宁省孤儿学校2026年秋季学生服装鞋类采购项目(8.11).doc

包组编号:002

包组名称:2026年秋冬季鞋类

供应商名称:喜连爱商贸(上海)有限公司

1.中小企业声明函:中小企业.png