财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌鲁木齐市国有农用地区域承包价格制定项目(二标段:社会分险评估)中标(成交)结果公告

2026年09月01日 19:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐市国有农用地区域承包价格制定项目(二标段:社会分险评估)
品目

采购单位乌鲁木齐市自然资源局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:34
评审专家名单喇娟娟,卢明明,窦卫兵,胡毅,李星华
总中标金额¥9.450000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马龙、李小菊、朱春华、付梅
项目联系电话0991-3508696、0991-3508697
采购单位乌鲁木齐市自然资源局
采购单位地址乌鲁木齐市天山区碱泉街1号
采购单位联系方式0991-8878313
代理机构名称新疆天合新动力工程管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区立井街198号9号楼11楼
代理机构联系方式0991-3508696、0991-3508697

一、项目编号: TH2026-ZF0132-02                  

二、项目名称: 乌鲁木齐市国有农用地区域承包价格制定项目(二标段:社会分险评估)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆新土土地环境科学研究院有限公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)天鹅湖路2号黄记文化大厦1幢1801室报价:94500(元)93.57

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1乌鲁木齐市国有农用地区域承包价格制定项目(二标段:社会分险评估)乌鲁木齐市国有农用地区域承包价格制定项目(二标段:社会风险评估)编制乌鲁木齐市国有农用地区域承包价格制定项目社会稳定风险评估报告及其相关服务。满足采购人及招标文件要求。合同签订之日起至2026年12月31日止。满足采购人及招标文件标准。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李星华,窦卫兵,卢明明,胡毅,喇娟娟                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项的招标代理服务费以中标金额作为计费依据,中标金额100万元以下按1.5%的费率计取后下浮10%收取代理服务费,由中标人支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):1275.75  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市自然资源局

地 址:乌鲁木齐市天山区碱泉街1号

联系方式:0991-8878313

2.采购代理机构信息

名 称:新疆天合新动力工程管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区立井街198号9号楼11楼

联系方式:0991-3508696、0991-3508697

3.项目联系方式

项目联系人:马龙、李小菊、朱春华、付梅

电 话:0991-3508696、0991-3508697

2026年08月06日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: