财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

昌吉国家农高区机关食堂2026年9月-12月物资及配送服务中标(成交)结果公告

2026年09月01日 19:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称昌吉国家农高区机关食堂2026年9月-12月物资及配送服务
品目

采购单位新疆昌吉国家农业高新技术产业示范区党政办公室(法制办公室)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:38
评审专家名单高军英,张莉,赵丽
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人田女士
项目联系电话0994-2268608
采购单位新疆昌吉国家农业高新技术产业示范区党政办公室(法制办公室)
采购单位地址昌吉市乌伊东路333号
采购单位联系方式19199716859
代理机构名称新疆卓康工程咨询有限公司
代理机构地址昌吉市乌伊东路时代广场A座611室
代理机构联系方式0994-2268608

一、项目编号: XJZK-2026-113                  

二、项目名称: 昌吉国家农高区机关食堂2026年9月-12月物资及配送服务                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆兰世供应链管理有限公司昌吉市报价:88(%)92.77

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1昌吉国家农高区机关食堂2026年9月-12月物资及配送服务昌吉国家农高区机关食堂2026年9月-12月物资及配送服务包括但不限于大米、面粉、食用油、各类肉类、蛋类、新鲜蔬菜水果、调味品、食品副产品等配送服务(具体内容详见竞争性磋商文件)。包括但不限于大米、面粉、食用油、各类肉类、蛋类、新鲜蔬菜水果、调味品、食品副产品等配送服务(具体内容详见竞争性磋商文件)。2026年9月-12月(具体以合同签订为准)。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    赵丽,张莉,高军英                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:代理报酬参照国家计委计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号、发改价格〔2011〕534号、发改办发改价格〔2015〕299号文件的收费标准,采用差额定率累进计费方式计算代理服务费(以成交金额为计算依据),由成交人支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):7920  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆昌吉国家农业高新技术产业示范区党政办公室(法制办公室)

地 址:昌吉市乌伊东路333号

联系方式:19199716859

2.采购代理机构信息

名 称:新疆卓康工程咨询有限公司

地 址:昌吉市乌伊东路时代广场A座611室

联系方式:0994-2268608

3.项目联系方式

项目联系人:田女士

电 话:0994-2268608

2026年08月18日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: