财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

克拉玛依市科学技术局关于科技事项评审评估技术服务项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月01日 19:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称科技事项评审评估技术服务项目(二次)
品目

采购单位克拉玛依市科学技术局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:38
评审专家名单余浩,张丽丽,王庆伦(第1标项采购人代表)
总中标金额¥101.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曹静
项目联系电话18935838197
采购单位克拉玛依市科学技术局
采购单位地址克拉玛依胜利路33号
采购单位联系方式0990-6232190
代理机构名称新疆云科工程项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址克拉玛依市经四街10号人力资源服务产业园1号楼15楼
代理机构联系方式18935838197

一、项目编号: XJYK-ZC-2026-015-01                  

二、项目名称: 科技事项评审评估技术服务项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1克拉玛依优创生产力促进有限公司克拉玛依市白碱滩区金西三街4980-1-1号-105磋商报价:1010000.00(元)94.57

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1科技事项评审评估技术服务项目(二次)科技事项评审评估技术服务项目(二次)在服务期限内完成科技事项评审评估技术服务项目(二次)的全部工作,以及合同条款、技术规范及标准、项目采购需求、本竞争性磋商文件约定的全部内容,并配合采购人完成与此服务相关的全部工作(具体内容详见“第三章 项目采购需求”)。详见磋商文件自合同签订之日起一年合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王庆伦(第1标项采购人代表),余浩,张丽丽                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:经与采购人协商,采购代理服务收费金额(元):9600,本项目采购代理服务费由成交供应商在领取成交通知书同时向采购代理机构支付;该项费用请供应商综合考虑在投标报价中,须在领取成交通知书前向招标代理机构支付采购代理服务费。因成交人原因导致成交结果变更或取消成交资格等,代理费不予退还。                         

   2.代理服务收费金额(元):9600  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:克拉玛依市科学技术局

地 址:克拉玛依胜利路33号

联系方式:0990-6232190

2.采购代理机构信息

名 称:新疆云科工程项目管理咨询有限责任公司

地 址:克拉玛依市经四街10号人力资源服务产业园1号楼15楼

联系方式:18935838197

3.项目联系方式

项目联系人:曹静

电 话:18935838197

2026年08月19日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: