财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沙雅县2026年盖孜库木乡盖孜库木村基础设施建设项目成交结果公告

2026年09月01日 19:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙雅县2026年盖孜库木乡盖孜库木村基础设施建设项目
品目

采购单位沙雅县盖孜库木乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:44
评审专家名单徐法文(第1标项采购人代表),桑焕,杨改娥
总中标金额¥94.590000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张玲
项目联系电话18799452632
采购单位沙雅县盖孜库木乡人民政府
采购单位地址阿克苏地区沙雅县盖孜库木乡盖孜库木村118号
采购单位联系方式18196338647
代理机构名称阿克苏振霆工程管理服务有限公司
代理机构地址新疆阿克苏市新雕大厦写字楼4号楼21层2111号房
代理机构联系方式18799452632

一、项目编号: SYZFCG(FS)-2026101                  

二、项目名称: 沙雅县2026年盖孜库木乡盖孜库木村基础设施建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆树林增建设工程有限公司新疆阿克苏地区沙雅县沙雅镇人民北路125号公共交通运输有限责任公司办公楼一楼报价:945890.67(元)83.29

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1沙雅县2026年盖孜库木乡盖孜库木村基础设施建设项目沙雅县2026年盖孜库木乡盖孜库木村基础设施建设项目新建0.7公里污水管网及配套设施,管道口径350毫米,配套建设检查井53个;新建村内居民区柏油路0.7公里(详见工程量清单)自合同签订之日起至2026年10月15日完工。曾诗鑫新265212398952
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    徐法文(第1标项采购人代表),桑焕,杨改娥                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本次项目代理服务费用由成交单位支付,按发改价格[2015]299号文件标准计取(实际收费以中标价基数计算)。                         

   2.代理服务收费金额(元):9459  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     本公告在新疆政府采购网、阿克苏地区行政公署网上发布。                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:沙雅县盖孜库木乡人民政府

地 址:阿克苏地区沙雅县盖孜库木乡盖孜库木村118号

联系方式:18196338647

2.采购代理机构信息

名 称:阿克苏振霆工程管理服务有限公司

地 址:新疆阿克苏市新雕大厦写字楼4号楼21层2111号房

联系方式:18799452632

3.项目联系方式

项目联系人:张玲

电 话:18799452632

2026年08月14日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: