财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度军休文体活动委托策划服务项目中标(成交)结果公告

2026年09月01日 19:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度军休文体活动委托策划服务项目
品目

采购单位乌鲁木齐市军队离退休干部服务中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:44
评审专家名单马新元,朱希荣,董胜
总中标金额¥49.950000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张钊瑜
项目联系电话18097661358
采购单位乌鲁木齐市军队离退休干部服务中心
采购单位地址乌鲁木齐市沙依巴克区巴州路182号
采购单位联系方式0991-4814997
代理机构名称新疆恒信德工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区会展大道555号星耀天都4B-401
代理机构联系方式18097661358

一、项目编号: 2026(HXD)080                  

二、项目名称: 2026年度军休文体活动委托策划服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆创达文化发展有限公司乌鲁木齐响应报价:499500(元)92.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年度军休文体活动委托策划服务项目2026年度军休文体活动委托策划服务项目详见磋商文件满足磋商文件及采购人要求,具体详见磋商文件合同签订后一年符合国家、行业标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    朱希荣,董胜,马新元                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:成交供应商应向招标代理机构交纳代理服务费,由成交供应商领取成交通知书时向采购代理机构缴纳。本项目招标代理服务费参照原国家发展计划委员会文件(计价格〔2002〕1980号文)、(发改办价格〔2003〕857号文)及(财库〔2018〕2号文)所规定标准由成交人向采购代理机构支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):7492  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市军队离退休干部服务中心

地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区巴州路182号

联系方式:0991-4814997

2.采购代理机构信息

名 称:新疆恒信德工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区会展大道555号星耀天都4B-401

联系方式:18097661358

3.项目联系方式

项目联系人:张钊瑜

电 话:18097661358

2026年08月19日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: