财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中共乌鲁木齐市委员会党校(乌鲁木齐市行政学院)2026年9月1日--2027年9月1日食堂食材定点配送单位选取项目中标结果公告

2026年09月01日 19:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中共乌鲁木齐市委员会党校(乌鲁木齐市行政学院)2026年9月1日--2027年9月1日食堂食材定点配送单位选取项目
品目

采购单位中共乌鲁木齐市委员会党校(乌鲁木齐市行政学院)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:45
评审专家名单叶菁,董海龙,郑杰,王进英,马欢欢
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡杨
项目联系电话13999590969
采购单位中共乌鲁木齐市委员会党校(乌鲁木齐市行政学院)
采购单位地址杭州西街335号市党校
采购单位联系方式0991-3740003
代理机构名称新疆新诚泰工程咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会8号综合楼1003室
代理机构联系方式13999590969

一、项目编号: XJXCT2026-ZB-193                  

二、项目名称: 中共乌鲁木齐市委员会党校(乌鲁木齐市行政学院)2026年9月1日--2027年9月1日食堂食材定点配送单位选取项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆光荣亿达商贸有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)绍兴中街3400号“新联农副产品综合市场板材区7排9、10、11号投标报价 (下浮率):21(%)96.74

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1中共乌鲁木齐市委员会党校(乌鲁木齐市行政学院)2026年9月1日--2027年9月1日食堂食材定点配送单位选取项目标的详见附件详见附件因系统设置单价无法填写下浮率,标的信息详见附件11500000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    叶菁,王进英,马欢欢,郑杰,董海龙                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号及发改价格[2011]534号文件的计算标准计取。                         

   2.代理服务收费金额(元):16400  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:中共乌鲁木齐市委员会党校(乌鲁木齐市行政学院)

地 址:杭州西街335号市党校

联系方式:0991-3740003

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新诚泰工程咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会8号综合楼1003室

联系方式:13999590969

3.项目联系方式

项目联系人:胡杨

电 话:13999590969

2026年08月07日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: