财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

巴州博湖县查干诺尔乡敦都布呼村2026年基础设施提升建设项目中标(成交)结果公告

2026年09月01日 19:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称巴州博湖县查干诺尔乡敦都布呼村2026年基础设施提升建设项目
品目

采购单位博湖县查干诺尔乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:50
评审专家名单王雪雷,黄攀(第1标项采购人代表),陈祥富
总中标金额¥76.750000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴淑娟
项目联系电话0996-2070636
采购单位博湖县查干诺尔乡人民政府
采购单位地址博湖县查干诺尔乡人民政府
采购单位联系方式0996-6962039
代理机构名称新疆疆胜兴工程咨询有限公司
代理机构地址新疆巴州博湖县光华南路88号银都雅苑住宅楼7幢一层04室
代理机构联系方式0996-2070636

一、项目编号: JSX2026-014                  

二、项目名称: 巴州博湖县查干诺尔乡敦都布呼村2026年基础设施提升建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆安锦程建筑安装工程有限公司新疆巴音郭楞蒙古自治州博湖县振兴北路商业楼2楼8号报价:767492.21(元)97.27

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1巴州博湖县查干诺尔乡敦都布呼村2026年基础设施提升建设项目巴州博湖县查干诺尔乡敦都布呼村2026年基础设施提升建设项目新建地面硬化5000平方米签订合同后,2026年10月30日前完工。符耘珲新2652323100528
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陈祥富,黄攀(第1标项采购人代表),王雪雷                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务收费管理按发改价格(2015)299号文计取;参考[2002]1980号文收费标准。100万元以下:按1.0%计取;100万元-500万元:按0.7%计取;500万元-1000万元:按0.55%计取。                         

   2.代理服务收费金额(元):7674.92  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:博湖县查干诺尔乡人民政府

地 址:博湖县查干诺尔乡人民政府

联系方式:0996-6962039

2.采购代理机构信息

名 称:新疆疆胜兴工程咨询有限公司

地 址:新疆巴州博湖县光华南路88号银都雅苑住宅楼7幢一层04室

联系方式:0996-2070636

3.项目联系方式

项目联系人:吴淑娟

电 话:0996-2070636

2026年08月19日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: