财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

拜城县产业园区应急、消防供水项目探采结合井凿井工程中标(成交)结果公告

2026年09月01日 19:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称拜城县产业园区应急、消防供水项目探采结合井凿井工程
品目

采购单位拜城产业园区管理委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:57
评审专家名单曹磊,常海玲,钟世新
总中标金额¥201.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李成
项目联系电话17399177783
采购单位拜城产业园区管理委员会
采购单位地址拜城县米吉克乡农产园产业发展研发中心
采购单位联系方式19309973103
代理机构名称新疆瀚哲项目管理有限公司
代理机构地址新疆阿克苏地区阿克苏市商贸物流产业园红旗坡片区管委会解放碑社区314国道机场交汇处2276楼房212室
代理机构联系方式17399177783

一、项目编号: bcx-jzxcs-2026-118                  

二、项目名称: 拜城县产业园区应急、消防供水项目探采结合井凿井工程                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆三河建设工程有限责任公司新疆阿克苏地区拜城县拜城镇协里克买里社区团结路19号1楼103办公室报价:2010000(元)85.83

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1拜城县产业园区应急、消防供水项目探采结合井凿井工程拜城县产业园区应急、消防供水项目探采结合井凿井工程新建机井3眼及配套附属设施设备(详见工程量清单)合同签订后60天内完成施工王建新新265991459611
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    钟世新,曹磊,常海玲                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:1、招标代理服务费依据《关于贯彻国家发展改革委关于进一步开放建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)的指导意见》计费;
2、支付方式:由中标单位支付,支付方式以现金、支票、银行汇款的方式一次性付清。
 
                       

   2.代理服务收费金额(元):17169.37  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:拜城产业园区管理委员会

地 址:拜城县米吉克乡农产园产业发展研发中心

联系方式:19309973103

2.采购代理机构信息

名 称:新疆瀚哲项目管理有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市商贸物流产业园红旗坡片区管委会解放碑社区314国道机场交汇处2276楼房212室

联系方式:17399177783

3.项目联系方式

项目联系人:李成

电 话:17399177783

2026年08月18日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: