财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

策勒县民政局2026年支持政府购买社会救助事务性服务示范项目中标(成交)结果公告

2026年09月01日 19:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称策勒县民政局2026年支持政府购买社会救助事务性服务示范项目
品目

采购单位策勒县民政局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:58
评审专家名单周立波(第1标项采购人代表),洪久萍,许倩
总中标金额¥55.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人阿力亚
项目联系电话0903-2936333
采购单位策勒县民政局
采购单位地址策勒县多斯路克南路286号
采购单位联系方式16699831757
代理机构名称新疆宣烨项目管理咨询有限公司
代理机构地址和田地区墨玉县其尼巴格街办乐民社区内01号门面二楼
代理机构联系方式0903-2936333

一、项目编号: CLX-2026-040                  

二、项目名称: 策勒县民政局2026年支持政府购买社会救助事务性服务示范项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1喀什市粤缘社会工作服务中心新疆喀什地区喀什市社会组织孵化基地二楼213室报价:555000(元)85.99

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1策勒县民政局2026年支持政府购买社会救助事务性服务示范项目
策勒县民政局2026年支持政府购买社会救助事务性服务示范项目以政府购买服务为途径,针对策勒县 2 个社会救助服务示范项目,配合基层民政部门开展低收入人口摸底排查、监测预警及城乡低保对象年度动态管理,保障社会救助公平公正精准有效,详见采购文件第四章采购需求。满足招标文件第四章“采购需求”中所有要求6 个月(具体时间以与甲方签订合同为准)符合相关行业标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    洪久萍,许倩,周立波(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照发改价格【2015】299 号文件执行按照差额定律累进计费方式计算                          

   2.代理服务收费金额(元):8325  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:策勒县民政局

地 址:策勒县多斯路克南路286号

联系方式:16699831757

2.采购代理机构信息

名 称:新疆宣烨项目管理咨询有限公司

地 址:和田地区墨玉县其尼巴格街办乐民社区内01号门面二楼

联系方式:0903-2936333

3.项目联系方式

项目联系人:阿力亚

电 话:0903-2936333

2026年08月21日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: