财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊犁州霍尔果斯市2026年集中供热及配套设施建设项目设计服务中标(成交)结果公告

2026年09月01日 20:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊犁州霍尔果斯市2026年集中供热及配套设施建设项目设计服务
品目

采购单位霍尔果斯市住房和城乡建设局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 20:14
评审专家名单张凯星(第1标项采购人代表),李军,张勇
总中标金额¥36.860000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王雪梅
项目联系电话15292770229
采购单位霍尔果斯市住房和城乡建设局
采购单位地址霍尔果斯市青岛路2号
采购单位联系方式15299216002
代理机构名称新疆惠合正德工程管理有限公司
代理机构地址西环路306号开元新城3号写字楼11层
代理机构联系方式15292770229

一、项目编号: HEGSJZGR-2026-002                  

二、项目名称: 伊犁州霍尔果斯市2026年集中供热及配套设施建设项目设计服务                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆环力城乡工程设计咨询有限公司新疆乌鲁木齐市天山区光明路59号时代广场小区1栋19层A座19G报价:368600(元)98.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1伊犁州霍尔果斯市2026年集中供热及配套设施建设项目设计服务伊犁州霍尔果斯市2026年集中供热及配套设施建设项目设计服务对伊犁州霍尔果斯市2026年集中供热及配套设施建设项目提供设计测绘服务满足磋商文件要求本项目服务全部工作于2026年9月30日前完成(具体以合同签订时间为准)合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张凯星(第1标项采购人代表),李军,张勇                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:全部由成交供应商在领取成交通知书前足额缴纳;依据发改价格〔2015〕299 号文件规定实行市场调节价。                         

   2.代理服务收费金额(元):4147  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:霍尔果斯市住房和城乡建设局

地 址:霍尔果斯市青岛路2号

联系方式:15299216002

2.采购代理机构信息

名 称:新疆惠合正德工程管理有限公司

地 址:西环路306号开元新城3号写字楼11层

联系方式:15292770229

3.项目联系方式

项目联系人:王雪梅

电 话:15292770229

2026年08月14日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: