多通道分子检测仪购置项目中标成交公告
2026年09月01日 21:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 多通道分子检测仪购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市森林病虫防治检疫站 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月01日 21:21 |
| 评审专家名单 | 周静,车敬,杨威 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李工 | ||
| 项目联系电话 | 13207242655 | ||
| 采购单位 | 襄阳市森林病虫防治检疫站 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市樊城区朝阳路32号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3560556 | ||
| 代理机构名称 | 中宏源建设管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市高新区深圳工业园 | ||
| 代理机构联系方式 | 13207242655 | ||
多通道分子检测仪购置项目中标成交公告
一、项目编号
420601202606001821
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]01312号
三、项目名称
多通道分子检测仪购置项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:新乡市天意新能源科技开发有限公司
供应商地址:新乡市平原示范区昆仑路与嫩江路交叉口西北角
中标(成交)金额:18.000000(万元)
综合评分法:90.66(分)
| 货物类 |
| 名称:多通道分子检测仪购置项目 品牌(如有):耐德高科 规格型号:BX-48QD 数量:1.0 单价:180000.0元 |
五、评审小组成员
周静,车敬,杨威
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:中宏源建设管理有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.5000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市森林病虫防治检疫站
地 址:襄阳市樊城区朝阳路32号
联系方式: 0710-3560556
2、采购代理机构信息
名 称:中宏源建设管理有限公司
地 址:襄阳市高新区深圳工业园
联系方式:13207242655
3、项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:13207242655