济宁市任城区住建局西门大街城镇老旧小区省级片区化改造(完整社区建设)试点项目设计服务采购成交结果公告
2026年09月01日 23:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 济宁市任城区住建局西门大街城镇老旧小区省级片区化改造(完整社区建设)试点项目设计服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 济宁市任城区住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 济宁市 | 公告时间 | 2026年09月01日 23:43 |
| 评审专家名单 | 石志帅,孔军勇,周鲁亚 | ||
| 总中标金额 | ¥75.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐经理 | ||
| 项目联系电话 | 15253775235 | ||
| 采购单位 | 济宁市任城区住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 山东省济宁市任城区任城大道89号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15053717373 | ||
| 代理机构名称 | 山东华审工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济宁市任城区 | ||
| 代理机构联系方式 | 15253775235 | ||
济宁市任城区住建局西门大街城镇老旧小区省级片区化改造(完整社区建设)试点项目设计服务采购成交结果公告 一、项目编号:RCBM-2026-S0043(市网) SDGP370811000202602000073(省网) 二、项目名称:济宁市任城区住建局西门大街城镇老旧小区省级片区化改造(完整社区建设)试点项目设计服务采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:同圆设计集团股份有限公司 供应商地址:济南市高新区舜华路2000号舜泰广场11号楼1-6层 中标(成交)金额:750000元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:石志帅(采购人代表),孔军勇,周鲁亚 山东建筑大学设计集团有限公司(61.87;76.87;77.37)、山东大卫国际建筑设计有限公司(64.89;83.39;82.39)、同圆设计集团股份有限公司(94;96.5;96) 六、未成交供应商的未成交原因: 山东大卫国际建筑设计有限公司:综合评审得分较低; 山东建筑大学设计集团有限公司:综合评审得分较低; 七、代理服务收费标准及金额:按照国家发展和改革委员会发改价格【2015】299号文件,执行市场调节价,代理服务费¥10500元,由成交供应商在领取成交通知书时向采购代理机构一次性支付。 八、公告期限:1个工作日 九、其他补充事宜:无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 采购人名称:济宁市任城区住房和城乡建设局 联系人:石科长 联系电话:0537-5660592 2、采购代理机构 采购代理机构:山东华审工程咨询有限公司 地址:济宁市任城区任城大道100号源久大厦12楼 联系人:徐经理 联系电话:15253775235 3、项目联系方式 联系人:徐经理 联系电话:15253775235 2026年9月1日
|