天津科技大学 天津科技大学生物基纤维材料制备和应用技术项目 (项目编号:TJBD-2026-A-171)中标公告
2026年09月01日 23:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津科技大学生物基纤维材料制备和应用技术项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津科技大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月01日 23:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:渠晖,王慧,刘红,陈昊 ,采购人代表:朱礼智 | ||
| 总中标金额 | ¥196.890000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李丹丹、闫楠、杨姣姣、郝文杰 | ||
| 项目联系电话 | 022-24213608 | ||
| 采购单位 | 天津科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市滨海新区经济技术开发区第十三大街9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 楚老师,13512927105 | ||
| 代理机构名称 | 天津滨德招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-24213608 | ||
| 天津科技大学 天津科技大学生物基纤维材料制备和应用技术项目 (项目编号:TJBD-2026-A-171)中标公告 发布日期:2026年09月01日 发布来源:天津科技大学 一、项目编号:TJBD-2026-A-171 二、项目名称:天津科技大学生物基纤维材料制备和应用技术项目 三、中标信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
第3包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
五、评审专家名单: 评审专家:渠晖,王慧,刘红,陈昊 采购人代表:朱礼智 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):23627 2.代理费用收费标准:招标代理服务费按照如下收费标准向中标人收取,下浮20%后收费标准如下:中标金额100万以下,费率1.2%。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 每包服务费明细如下:第1包:11664.00元;第2包:7703.00元;第3包:4260.00元。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津科技大学 地址:天津市滨海新区经济技术开发区第十三大街9号 联系方式:楚老师,13512927105 2.采购代理机构信息 名称:天津滨德招标代理有限公司 地址:天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层 联系方式:022-24213608 3.项目联系方式 项目联系人:李丹丹、闫楠、杨姣姣、郝文杰 电 话:022-24213608 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.docx 其他附件文件:关于符合本国产品标准的声明函.docx 天津滨德招标代理有限公司 2026年9月1日 |