天津市滨海新区住房和建设事务服务中心 滨海新区城市内涝治理项目(三期)-赵家地片区、向阳片区及津塘公路以南片区(车站北路-福建北路)试验检测技术服务 (项目编号:JTXG-2026-ZC-021)中标公告
2026年09月01日 23:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 滨海新区城市内涝治理项目(三期)-赵家地片区、向阳片区及津塘公路以南片区(车站北路-福建北路)试验检测技术服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市滨海新区住房和建设事务服务中心 | ||
| 行政区域 | 滨海新区 | 公告时间 | 2026年09月01日 23:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:王庆兰,马金刚,贾军,曹英兰 ,采购人代表:张艳斌 | ||
| 总中标金额 | ¥79.306500 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴涵、马素平 | ||
| 项目联系电话 | 022-66222919 | ||
| 采购单位 | 天津市滨海新区住房和建设事务服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 天津市滨海新区大连道1087号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-59012232 | ||
| 代理机构名称 | 天津滨海建投项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津经济技术开发区第二大街42号滨海建投大厦5层、6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-66222919 | ||
| 天津市滨海新区住房和建设事务服务中心 滨海新区城市内涝治理项目(三期)-赵家地片区、向阳片区及津塘公路以南片区(车站北路-福建北路)试验检测技术服务 (项目编号:JTXG-2026-ZC-021)中标公告 发布日期:2026年09月01日 发布来源:天津市滨海新区住房和建设事务服务中心 一、项目编号:JTXG-2026-ZC-021 二、项目名称:滨海新区城市内涝治理项目(三期)-赵家地片区、向阳片区及津塘公路以南片区(车站北路-福建北路)试验检测技术服务 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:王庆兰,马金刚,贾军,曹英兰 采购人代表:张艳斌 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):11895 2.代理费用收费标准:依据招标文件计取。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市滨海新区住房和建设事务服务中心 地址:天津市滨海新区大连道1087号 联系方式:022-59012232 2.采购代理机构信息 名称:天津滨海建投项目管理有限公司 地址:天津经济技术开发区第二大街42号滨海建投大厦5层、6层 联系方式:022-66222919 3.项目联系方式 项目联系人:吴涵、马素平 电 话:022-66222919 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.png 天津滨海建投项目管理有限公司 2026年9月1日 |