济南市妇女联合会“泉城家和·我的调解故事”分享活动结果公告(采购包1)
2026年09月02日 00:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 济南市妇女联合会“泉城家和·我的调解故事”分享活动 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 济南市妇女联合会 | ||
| 行政区域 | 济南市 | 公告时间 | 2026年09月02日 00:01 |
| 评审专家名单 | 宋春艳,吴敬文,王晓翠 | ||
| 总中标金额 | ¥9.950000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 山东久信项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 13356670671 | ||
| 采购单位 | 济南市妇女联合会 | ||
| 采购单位地址 | 龙奥大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 0531-51709520 | ||
| 代理机构名称 | 山东久信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 舜华街道路44号丁豪广场3-2-503 | ||
| 代理机构联系方式 | 13356670671 | ||
一、项目编号:SDGP370100000202602001110
二、项目名称:济南市妇女联合会“泉城家和·我的调解故事”分享活动
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 济南广播电视台 | 济南市经十一路32号济南广播电视台 | 99,500.00元 | 89.03 |
四、主要标的信息
采购包1(济南市妇女联合会“泉城家和·我的调解故事”分享活动):
服务类(济南广播电视台)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他社会服务 | 济南市妇女联合会“泉城家和·我的调解故事”分享活动 | 济南市妇女联合会“泉城家和·我的调解故事”分享活动 | 活动策划、组织执行、物料配套、案例汇编四大板块全流程服务 | 紧扣家事调解与妇儿权益保护,方案合规、流程顺畅、设备完好、案例规范。 | 合同签订之日起至2026年11月底 | 宗 | 符合磋商性文件要求,2026 年 11 月底前交付验收。 |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 吴敬文 |
| 评审专家: | 宋春艳 、 王晓翠 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照成交金额的2%计取,不足3000元按3000元交纳,由成交供应商缴纳至代理单位指定账户。
代理服务费收费金额:
合同包1济南市妇女联合会“泉城家和·我的调解故事”分享活动:3000元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(济南市妇女联合会“泉城家和·我的调解故事”分享活动):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 济南广播电视台 | 通过 | 通过 | 89.03 |
| 山东杰凡影视文化传媒有限公司 | 通过 | 通过 | 72.15 |
| 山东柳泉文化传媒有限公司 | 通过 | 通过 | 71.64 |
无
合同包1(济南市妇女联合会“泉城家和·我的调解故事”分享活动):
| 序号 | 供应商 | 未中标(成交)原因 |
|---|---|---|
| 1 | 山东杰凡影视文化传媒有限公司 | 其他情形(综合得分偏低) |
| 2 | 山东柳泉文化传媒有限公司 | 其他情形(综合得分偏低) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:济南市妇女联合会
地址:龙奥大厦
联系方式:0531-51709520
2.采购机构信息
名称:山东久信项目管理有限公司
地址:舜华街道路44号丁豪广场3-2-503
联系方式:13356670671
3.项目联系方式
项目联系人:山东久信项目管理有限公司
电话:13356670671
山东久信项目管理有限公司
2026年09月01日