财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年巨野县部分园林绿地养护项目结果公告(采购包1)

2026年09月02日 00:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年巨野县部分园林绿地养护项目
品目

采购单位巨野县综合行政执法局
行政区域菏泽市公告时间2026年09月02日 00:01
评审专家名单丁强,杨莉,张鹏
总中标金额¥70.620000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人D2020jyjl
项目联系电话0530-8158098
采购单位巨野县综合行政执法局
采购单位地址巨野县青年路44号
采购单位联系方式0530-8190603
代理机构名称巨野金麟项目管理有限公司
代理机构地址菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西1402号
代理机构联系方式0530-8158098

一、项目编号:SDGP371724000202602000053

二、项目名称:2026年巨野县部分园林绿地养护项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
菏泽麟睿市政工程有限公司 山东省菏泽市巨野县永丰办青年路与新华路交汇处向南 66 米路东 706,200.00元 91.51

四、主要标的信息

采购包1(2026年巨野县部分园林绿地养护项目):

服务类(菏泽麟睿市政工程有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准
1-1 园林绿化管理服务 2026年巨野县部分园林绿地养护项目 2026年巨野县部分园林绿地养护项目 详见投标文件 详见投标文件 自合同签订之日起至2027年5月19日 详见投标文件

五、评审专家名单:

采购人代表: 张鹏
评审专家: 丁强 杨莉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照计价格[2002]1980号文规定收取,由成交供应商支付。

代理服务费收费金额:

合同包12026年巨野县部分园林绿地养护项目:10590元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026年巨野县部分园林绿地养护项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 综合得分
菏泽麟睿市政工程有限公司 通过 通过 91.51
菏泽卓晟建筑工程有限公司 通过 通过 72.57
巨野鑫海园林苗木专业合作社 通过 通过 72.16
山东鑫动体育工程有限公司 通过 通过 71.82

合同包1(2026年巨野县部分园林绿地养护项目):

序号 供应商 未中标(成交)原因
1 菏泽卓晟建筑工程有限公司 其他情形(其他原因)
2 巨野鑫海园林苗木专业合作社 其他情形(其他原因)
3 山东鑫动体育工程有限公司 其他情形(其他原因)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:巨野县综合行政执法局

地址:巨野县青年路44号

联系方式:0530-8190603

2.采购机构信息

名称:巨野金麟项目管理有限公司

地址:菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西1402号

联系方式:0530-8158098

3.项目联系方式

项目联系人:D2020jyjl

电话:0530-8158098

巨野金麟项目管理有限公司

2026年09月01日


相关附件: