山东省潍坊市青州市人民政府益都街道办事处城区绿化维护、背街小巷卫生保洁、垃圾箱维护采购项目中标(成交)结果公告
2026年09月02日 00:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东省潍坊市青州市人民政府益都街道办事处城区绿化维护、背街小巷卫生保洁、垃圾箱维护采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青州市人民政府益都街道办事处 | ||
| 行政区域 | 潍坊市 | 公告时间 | 2026年09月02日 00:47 |
| 评审专家名单 | 详见公告 | ||
| 总中标金额 | ¥52.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 青州市人民政府益都街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 山东省潍坊市青州市东高村 | ||
| 采购单位联系方式 | 0536-3821011 | ||
| 代理机构名称 | 山东华晟工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省潍坊市奎文区樱前街13368号20号楼1219 | ||
| 代理机构联系方式 | 18953619596 | ||
山东省潍坊市青州市人民政府益都街道办事处城区绿化维护、背街小巷卫生保洁、垃圾箱维护采购项目 中标(成交)结果公告 一、项目编号:SDGP370781000202602000150 二、项目名称:山东省潍坊市青州市人民政府益都街道办事处城区绿化维护、背街小巷卫生保洁、垃圾箱维护采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:青州市筑诚建筑工程有限公司 供应商地址:山东省潍坊市青州市益都街道办事处义和西巷26号 中标(成交)金额:525000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:张玉芳、石丽华、陈青青(采购人代表) 青州市筑诚建筑工程有限公司(85.00、97.00、91.00)、青州市华永装饰工程有限公司(81.62、81.62、84.62)、青州启耀智能科技有限公司(78.49、87.49、81.49) 六、代理服务费收费标准及金额:代理服务费收费标准详见文件,代理服务费收费金额:7875.00元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜:无 九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因: 1、青州市华永装饰工程有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分较低); 2、青州启耀智能科技有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分较低)。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:青州市人民政府益都街道办事处 地 址:山东省潍坊市青州市东高村 联系方式:0536-3821011 2.采购代理机构信息 名 称:山东华晟工程项目管理有限公司 地 址:山东省潍坊市奎文区梨园街道樱前街13368号20号楼1106 联系方式:0536-3825867 3.项目联系方式 项目联系人:辛经理 电 话:0536-3825867、18953619596 发布人:山东华晟工程项目管理有限公司 发布时间:2026年9月1日
中标结果公告.pdf附件下载 成交附件.zip附件下载 |