2026年即墨区龙山街道留村新村小型公益性基础设施建设项目成交公告
2026年09月02日 01:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年即墨区龙山街道留村新村小型公益性基础设施建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青岛市即墨区龙山街道办事处 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年09月02日 01:16 |
| 评审专家名单 | 戴鹏,于立夫,刘笑, | ||
| 总中标金额 | ¥100.108800 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋俊兴 | ||
| 项目联系电话 | 15318790755 | ||
| 采购单位 | 青岛市即墨区龙山街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 即墨区龙山街道办事处人和路105号 | ||
| 采购单位联系方式 | 86581939 | ||
| 代理机构名称 | 青岛泽明成建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省青岛市即墨区明达路96号1号楼10层1017室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15318790755 | ||
2026年即墨区龙山街道留村新村小型公益性基础设施建设项目成交公告
一、项目编号
SDGP370215000202602000230
二、项目名称
2026年即墨区龙山街道留村新村小型公益性基础设施建设项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 青岛中阳路桥工程有限公司 | 山东省青岛市即墨区开河二路357 | 1001088 (元) |
四、主要标的信息
| 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|---|---|---|---|
| 2026年即墨区龙山街道留村新村小型公益性基础设施建设项目 | 详见采购文件 | 自合同签订之日起至2026年10月31日 | 张显松 | 鲁2372014202115098 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
戴鹏,于立夫,刘笑
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:执行采购文件
收费金额:1(万元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:青岛市即墨区龙山街道办事处
地 址:即墨区龙山街道办事处人和路105号
联系方式:86581939
2、采购代理机构信息
名 称:青岛泽明成建设咨询有限公司
地 址:山东省青岛市即墨区明达路96号1号楼10层1017室
联系方式:15318790755
3、项目联系方式
项目联系人:宋俊兴
电 话:15318790755