鱼台县2025年度国土变更调查项目结果公告(采购包1)
2026年09月02日 02:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鱼台县2025年度国土变更调查项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鱼台县自然资源和规划局 | ||
| 行政区域 | 济宁市 | 公告时间 | 2026年09月02日 02:15 |
| 评审专家名单 | 唐春梅,徐雪颖,马明 | ||
| 总中标金额 | ¥39.720000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姚亚茹 | ||
| 项目联系电话 | 18005477590 | ||
| 采购单位 | 鱼台县自然资源和规划局 | ||
| 采购单位地址 | 济宁市鱼台县湖凌一路 | ||
| 采购单位联系方式 | 17686195235 | ||
| 代理机构名称 | 济宁永信达项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济宁市任城区南苑街道运河佳园C区26号楼2单元1501室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18005477590 | ||
一、项目编号:SDGP370827000202602000042
二、项目名称:鱼台县2025年度国土变更调查项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 山东唯道地理信息咨询有限公司 | 山东省济宁市任城区李营街道碳素大厦东单元1714号房 | 397,200.00元 | 86.01 |
四、主要标的信息
采购包1(其他专业技术服务):
服务类(山东唯道地理信息咨询有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他专业技术服务 | 鱼台县2025年度国土变更调查项目(包1) | 鱼台县2025年度国土变更调查项目(包1) | 详见磋商文件 | 响应招标文件 | 合同签订后六个月内完成并提交全部成果 | 项 | 响应招标文件 |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 马明 |
| 评审专家: | 唐春梅 、 徐雪颖 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照国家发展改革委员会发改价格【2015】299号文件,执行市场调节价。
代理服务费收费金额:
合同包1其他专业技术服务:4800元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(其他专业技术服务):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 山东唯道地理信息咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 86.01 |
| 山东大地房地产资产评估测绘有限公司 | 通过 | 通过 | 68.65 |
| 山东联邦房地产土地评估测绘有限公司 | 通过 | 通过 | 63.65 |
无
合同包1(其他专业技术服务):
| 序号 | 供应商 | 未中标(成交)原因 |
|---|---|---|
| 1 | 山东大地房地产资产评估测绘有限公司 | 其他情形(综合评分较低) |
| 2 | 山东联邦房地产土地评估测绘有限公司 | 其他情形(综合评分较低) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:鱼台县自然资源和规划局
地址:济宁市鱼台县湖凌一路
联系方式:17686195235
2.采购机构信息
名称:济宁永信达项目管理有限公司
地址:济宁市任城区南苑街道运河佳园C区26号楼2单元1501室
联系方式:18005477590
3.项目联系方式
项目联系人:姚亚茹
电话:18005477590
济宁永信达项目管理有限公司
2026年09月01日