财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

聊城市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局2026年度社会稳定风险评估项目结果公告(采购包1)

2026年09月02日 02:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称聊城市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局2026年度社会稳定风险评估项目
品目

采购单位聊城市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局
行政区域聊城市公告时间2026年09月02日 02:26
评审专家名单董莹莹,马红伟,孟庆阳,谢晓佳,闫之敬
总中标金额¥44.250000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王工
项目联系电话13969568103
采购单位聊城市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局
采购单位地址聊城高新技术产业开发区
采购单位联系方式0635-8509074
代理机构名称信力(聊城)工程项目管理有限公司
代理机构地址聊城市东昌府区花园北路 2 号
代理机构联系方式13969568103

一、项目编号:SDGP371594000202602000042

二、项目名称:聊城市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局2026年度社会稳定风险评估项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
山东智拓地理信息工程有限公司 中国(山东)自由贸易试验区济南片区工业南路57号高新万达广场Y3栋1单元1817 442,500.00元 87.33

四、主要标的信息

采购包1(其他鉴证服务):

服务类(山东智拓地理信息工程有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准
1-1 鉴证咨询服务 聊城市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局2026年度社会稳定风险评估项目 聊城市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局2026年度社会稳定风险评估项目 完全响应招标文件要求 完全响应招标文件要求 自合同签订之日起1年 完全响应招标文件要求

五、评审专家名单:

采购人代表: 闫之敬
评审专家: 董莹莹 马红伟 孟庆阳 谢晓佳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本项目代理服务费按发改价格〔2011〕534号文件规定服务类收费标准下浮42%收取,不足5000元按5000元收取。

代理服务费收费金额:

合同包1其他鉴证服务:5000元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(其他鉴证服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 综合得分
山东智拓地理信息工程有限公司 通过 通过 87.33
山东恒博规划设计有限公司 通过 通过 86.31
山东信源土地房地产资产评估咨询有限公司 通过 通过 85.07
聊城华鑫公路勘察设计有限责任公司 通过 通过 84.10

本项目监督单位:聊城高新技术产业开发区财政管理部

合同包1(其他鉴证服务):

序号 供应商 未中标(成交)原因
1 山东恒博规划设计有限公司 其他情形(其他情形(综合得分较低))
2 山东信源土地房地产资产评估咨询有限公司 其他情形(其他情形(综合得分较低))
3 聊城华鑫公路勘察设计有限责任公司 其他情形(其他情形(综合得分较低))
4 北京华融路通工程咨询有限公司 资格性审查未通过
5 山东鼎信工程项目管理咨询有限公司 符合性审查未通过
6 山东方正工程管理有限公司 符合性审查未通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:聊城市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局

地址:聊城高新技术产业开发区

联系方式:0635-8509074

2.采购机构信息

名称:信力(聊城)工程项目管理有限公司

地址:聊城市东昌府区花园北路 2 号

联系方式:13969568103

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电话:13969568103

信力(聊城)工程项目管理有限公司

2026年09月01日


相关附件: